巨乳熟女AV 作品情報
四十路・五十路妻の肉体は全てが柔らかい 4時間 ぶっといチ○ポで突くと贅肉揺らして逝き狂う!(えろだるま/エマニエル - erdm00011)に出演している女優は誰?
寺島志保 / 白鳥寿美礼 / 加山なつこ / 内山晴美 / 菊池れい / 岬汐莉 / 藤木静子
四十路・五十路妻の肉体は全てが柔らかい 4時間 ぶっといチ○ポで突くと贅肉揺らして逝き狂う!に出演している女優は、寺島志保 / 白鳥寿美礼 / 加山なつこ / 内山晴美 / 菊池れい / 岬汐莉 / 藤木静子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| タイトル | 四十路・五十路妻の肉体は全てが柔らかい 4時間 ぶっといチ○ポで突くと贅肉揺らして逝き狂う! |
|---|---|
| 出演女優 | 寺島志保 / 白鳥寿美礼 / 加山なつこ / 内山晴美 / 菊池れい / 岬汐莉 / 藤木静子 |
| FANZA品番 | erdm00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | えろだるま/エマニエル |
| メーカー | えろだるま/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / エマニエル / 熟女 / ぽっちゃり |
| 発売日 | 2022-11-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
肉感的な柔肉は、とっても敏感!!喘ぎ声をあげる度に激しく波打つ腹肉!!淫らに震える巨乳!!巨尻の淫圧に悶える!!家庭内淫撮で妻の淫らな痴態を覗き見る。豊満ボディと性欲が大暴走。四十路、五十路のむっちり熟女が淫欲にまみれる4時間!!
寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内山晴美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岬汐莉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤木静子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
四十路・五十路妻の肉体は全てが柔らかい 4時間 ぶっといチ○ポで突くと贅肉揺らして逝き狂う!に出演している女優は、寺島志保、白鳥寿美礼、加山なつこ、内山晴美、菊池れい、岬汐莉、藤木静子です。
A
四十路・五十路妻の肉体は全てが柔らかい 4時間 ぶっといチ○ポで突くと贅肉揺らして逝き狂う!(品番erdm00011)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番はerdm00011、発売日は2022-11-12です。メーカーはえろだるま/エマニエル、レーベルはえろだるま/エマニエルです。
えろだるま/エマニエルの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































