巨乳熟女AV 作品情報
花びら満開 ど熟女レズBEST4時間(U&K - aukb00067)に出演している女優は誰?
庵叶和子 / 瀬野ゆかり / 八木あずさ / 折原ゆかり / 朝霧ゆう / 美咲真由 / 寺島志保 / 藤木静子 / 椎名綾 / HIBIKI / 東城佳苗 / 桜木かおり / 真鍋あや / 志村朝子 / 時任明菜 / 浅倉かなこ / 三喜本のぞみ / 加山なつこ / 繭村めい / 宮部涼花 / 松坂美紀
花びら満開 ど熟女レズBEST4時間に出演している女優は、庵叶和子 / 瀬野ゆかり / 八木あずさ / 折原ゆかり / 朝霧ゆう / 美咲真由 / 寺島志保 / 藤木静子 / 椎名綾 / HIBIKI / 東城佳苗 / 桜木かおり / 真鍋あや / 志村朝子 / 時任明菜 / 浅倉かなこ / 三喜本のぞみ / 加山なつこ / 繭村めい / 宮部涼花 / 松坂美紀です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 花びら満開 ど熟女レズBEST4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 庵叶和子 / 瀬野ゆかり / 八木あずさ / 折原ゆかり / 朝霧ゆう / 美咲真由 / 寺島志保 / 藤木静子 / 椎名綾 / HIBIKI / 東城佳苗 / 桜木かおり / 真鍋あや / 志村朝子 / 時任明菜 / 浅倉かなこ / 三喜本のぞみ / 加山なつこ / 繭村めい / 宮部涼花 / 松坂美紀 |
| FANZA品番 | aukb00067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2016-12-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟に熟した女達が女臭を放ちながら繰りひろげる、淫らで艶かしいマニアックな濃密空間。肉感的な豊満ボディが魅せる終わりの無い女同士の肉弾レズプレイは孤高のフェチズムで嗜好の極み!マニアに向けるど熟女BESTレズ!中毒必死の厳選、熟成された女達をご覧あれ!
庵叶和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬野ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲真由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤木静子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名綾の巨乳熟女作品(過去作)
一覧東城佳苗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村朝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時任明菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉かなこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧繭村めいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮部涼花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
桜木かおりは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
花びら満開 ど熟女レズBEST4時間に出演している女優は、庵叶和子、瀬野ゆかり、八木あずさ、折原ゆかり、朝霧ゆう、美咲真由、寺島志保、藤木静子、椎名綾、HIBIKI、東城佳苗、桜木かおり、真鍋あや、志村朝子、時任明菜、浅倉かなこ、三喜本のぞみ、加山なつこ、繭村めい、宮部涼花、松坂美紀です。
花びら満開 ど熟女レズBEST4時間(品番aukb00067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はaukb00067、発売日は2016-12-11です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































