巨乳熟女AV 作品情報
隣の超乳奥様12人4時間デラックスvol.2(ルビー - ast00055)に出演している女優は誰?
平亜矢子 / 岸杏奈 / 金子まどか / 高城彩 / 中園貴代美 / 松前ちづる / 黒崎潤 / 仁美麗華 / 繭村めい / 柳留美子 / 彩奈リナ(七原あかり) / 青山麻里子
隣の超乳奥様12人4時間デラックスvol.2に出演している女優は、平亜矢子 / 岸杏奈 / 金子まどか / 高城彩 / 中園貴代美 / 松前ちづる / 黒崎潤 / 仁美麗華 / 繭村めい / 柳留美子 / 彩奈リナ(七原あかり) / 青山麻里子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 隣の超乳奥様12人4時間デラックスvol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 平亜矢子 / 岸杏奈 / 金子まどか / 高城彩 / 中園貴代美 / 松前ちづる / 黒崎潤 / 仁美麗華 / 繭村めい / 柳留美子 / 彩奈リナ(七原あかり) / 青山麻里子 |
| FANZA品番 | ast00055 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Treasure(ルビー) |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 人妻・主婦 / デジモ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-04-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
魅惑の巨大乳房が淫らに弾む!肉欲に溺れ狂う人妻達の激しい性欲!圧倒的など迫力と垂涎の巨大乳房で濃密なエロスを醸す!柔らかに熟した超乳がチ○コを覆う!超乳奥様12人が魅せる珠玉のエロス!激しく淫らに肉塊を揺らし喘ぐ人妻たちの濃厚作品!超乳熟女ファン必見!永久愛蔵版!
平亜矢子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金子まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松前ちづるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒崎潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁美麗華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧繭村めいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳留美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山麻里子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平亜矢子は他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
隣の超乳奥様12人4時間デラックスvol.2に出演している女優は、平亜矢子、岸杏奈、金子まどか、高城彩、中園貴代美、松前ちづる、黒崎潤、仁美麗華、繭村めい、柳留美子、彩奈リナ(七原あかり)、青山麻里子です。
隣の超乳奥様12人4時間デラックスvol.2(品番ast00055)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はast00055、発売日は2018-04-01です。メーカーはルビー、レーベルはTreasure(ルビー)です。
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、母子交尾~男鹿岳路~ 夕季ちとせ」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































