巨乳熟女AV 作品情報
生中出し熟女12人4時間(VIP - 78aya00023)に出演している女優は誰?
桜田由加里 / 勅使河玲 / 桜田さつき / 結衣(結衣美沙) / 麻生ひかり / 松倉りか / 川久保アンナ / 桜沢愛子 / 小池絵美子 / 紫彩乃 / 友崎亜希 / 鏡麗子
生中出し熟女12人4時間に出演している女優は、桜田由加里 / 勅使河玲 / 桜田さつき / 結衣(結衣美沙) / 麻生ひかり / 松倉りか / 川久保アンナ / 桜沢愛子 / 小池絵美子 / 紫彩乃 / 友崎亜希 / 鏡麗子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1970-07-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話、トールペインティング、料理、ソーイング、書道 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-04-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 芸術鑑賞、洋裁、海外旅行 |
| タイトル | 生中出し熟女12人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜田由加里 / 勅使河玲 / 桜田さつき / 結衣(結衣美沙) / 麻生ひかり / 松倉りか / 川久保アンナ / 桜沢愛子 / 小池絵美子 / 紫彩乃 / 友崎亜希 / 鏡麗子 |
| FANZA品番 | 78aya00023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AYA |
| メーカー | VIP |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 中出し |
| 発売日 | 2009-09-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
チ●ポを貪るようにしゃぶりついた後、肉付きの良い尻を突き出してきたので、遠慮なくチ●ポをブチ込んでやるとサカリのついた猿のように腰を振ってきた。熟女のグチョ濡れマ●コに精液をタップリ注入!!
桜田由加里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜田さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結衣(結衣美沙)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松倉りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川久保アンナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜沢愛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鏡麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
生中出し熟女12人4時間に出演している女優は、桜田由加里、勅使河玲、桜田さつき、結衣(結衣美沙)、麻生ひかり、松倉りか、川久保アンナ、桜沢愛子、小池絵美子、紫彩乃、友崎亜希、鏡麗子です。
A
生中出し熟女12人4時間(品番78aya00023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は78aya00023、発売日は2009-09-13です。メーカーはVIP、レーベルはAYAです。
A
代表作には「肉襦袢、高橋浩一の人妻愛のエプロン ハンバーグ編、催●美熟女 高知礼子」などがあります。本ページ下部の「VIPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
VIPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
熟女だから中出しOK!?12人
84%一致
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女12人
83%一致
むっちり爆乳熟女20人4時間
83%一致
熟女だから中出しOK!?12人VOL.02
82%一致
巨乳美熟女4時間
82%一致
熟女12人 近親相姦4時間
81%一致
ショートカットの熟女は中出しOK!?12人
81%一致
爆乳熟女 8時間
80%一致
男をおもちゃにする女たち12時間
80%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
80%一致
美熟女10人の卑猥な熟乳4時間
80%一致
熟女がイク瞬間4時間 Vol.2



















































![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)


















