巨乳熟女AV 作品情報
嫁姑レズ調教 全作品集 8時間(マドンナ - jusd00637)に出演している女優は誰?
凛音涼子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 滝川恵理 / 美原咲子 / 水嶋あずみ / 伊織涼子 / 雨宮真貴 / 松本まりな / 青木玲 / 羽月希 / 岩崎千鶴 / 椎名ゆな / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 柳朋子 / 鏡麗子 / 白木優子 / 三浦恵理子
嫁姑レズ調教 全作品集 8時間に出演している女優は、凛音涼子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 滝川恵理 / 美原咲子 / 水嶋あずみ / 伊織涼子 / 雨宮真貴 / 松本まりな / 青木玲 / 羽月希 / 岩崎千鶴 / 椎名ゆな / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 柳朋子 / 鏡麗子 / 白木優子 / 三浦恵理子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-10-12 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-04-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 芸術鑑賞、洋裁、海外旅行 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 嫁姑レズ調教 全作品集 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 凛音涼子 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 滝川恵理 / 美原咲子 / 水嶋あずみ / 伊織涼子 / 雨宮真貴 / 松本まりな / 青木玲 / 羽月希 / 岩崎千鶴 / 椎名ゆな / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 柳朋子 / 鏡麗子 / 白木優子 / 三浦恵理子 |
| FANZA品番 | jusd00637 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / レズキス / 巨乳 / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2015-06-20 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「家庭の数だけ、嫁姑問題があり…女の数だけ、レズビアンがあるのです…。」嫁と姑の愛憎レズビアン関係を描いた人気シリーズの全作品集がついに完成しました!舌を絡め、唇で惑わせ、レズの世界に堕としていく…。大人気女優20人が魅せる女だけの陰湿な家庭劇!!
凛音涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水嶋あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧雨宮真貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳朋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鏡麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
滝川恵理は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
水嶋あずみは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
嫁姑レズ調教 全作品集 8時間に出演している女優は、凛音涼子、艶堂しほり(遠藤しおり)、滝川恵理、美原咲子、水嶋あずみ、伊織涼子、雨宮真貴、松本まりな、青木玲、羽月希、岩崎千鶴、椎名ゆな、翔田千里、川上ゆう(森野雫)、柳朋子、鏡麗子、白木優子、三浦恵理子です。
嫁姑レズ調教 全作品集 8時間(品番jusd00637)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00637、発売日は2015-06-20です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































































