巨乳熟女AV 作品情報
美熟女36人が見せる日常のエロス8時間 Vol.2(TAMEIKE - mbyd00148)に出演している女優は誰?
JULIA / 伊織涼子 / 雨宮真貴 / 笠木忍 / 星野あかり / 松本まりな / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 森ななこ / 中森玲子 / 紗奈 / 長澤あずさ / 風間ゆみ / 山口玲子 / 音無かおり / 藤沢芳恵 / 管野しずか / 瀬奈涼 / 結城みさ / 江原あけみ(美輪ちあき) / 桐岡さつき / 荒木瞳 / 優木明日花 / 佐々木千香 / 小出遥 / 石田れいな / 真矢涼子 / 川嶋菜緒 / 沢村麻耶
美熟女36人が見せる日常のエロス8時間 Vol.2に出演している女優は、JULIA / 伊織涼子 / 雨宮真貴 / 笠木忍 / 星野あかり / 松本まりな / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 森ななこ / 中森玲子 / 紗奈 / 長澤あずさ / 風間ゆみ / 山口玲子 / 音無かおり / 藤沢芳恵 / 管野しずか / 瀬奈涼 / 結城みさ / 江原あけみ(美輪ちあき) / 桐岡さつき / 荒木瞳 / 優木明日花 / 佐々木千香 / 小出遥 / 石田れいな / 真矢涼子 / 川嶋菜緒 / 沢村麻耶です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| タイトル | 美熟女36人が見せる日常のエロス8時間 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | JULIA / 伊織涼子 / 雨宮真貴 / 笠木忍 / 星野あかり / 松本まりな / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 森ななこ / 中森玲子 / 紗奈 / 長澤あずさ / 風間ゆみ / 山口玲子 / 音無かおり / 藤沢芳恵 / 管野しずか / 瀬奈涼 / 結城みさ / 江原あけみ(美輪ちあき) / 桐岡さつき / 荒木瞳 / 優木明日花 / 佐々木千香 / 小出遥 / 石田れいな / 真矢涼子 / 川嶋菜緒 / 沢村麻耶 |
| FANZA品番 | mbyd00148 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 独占配信 / その他フェチ / 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-11-08 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
激しいセックスシーンもいいが密かに人気なのが日常ベスト。女たちの何気ない日常のしぐさや、ふとした瞬間に垣間見えるチラリズム、そんなシーンをフェチ的にねっとり味わうのが熟女ファンの醍醐味のひとつである。掃除風景や入浴、マッサージ、ヨガや思わずしてしまうオナニーなど熟女たちの日常が意外に欲情を誘う。
JULIAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧雨宮真貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠木忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧音無かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧管野しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈涼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧江原あけみ(美輪ちあき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧優木明日花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木千香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小出遥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石田れいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真矢涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川嶋菜緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢村麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
JULIAは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
江原あけみ(美輪ちあき)は他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
真矢涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女36人が見せる日常のエロス8時間 Vol.2に出演している女優は、JULIA、伊織涼子、雨宮真貴、笠木忍、星野あかり、松本まりな、神崎レオナ(七瀬かすみ)、川上ゆう(森野雫)、森ななこ、中森玲子、紗奈、長澤あずさ、風間ゆみ、山口玲子、音無かおり、藤沢芳恵、管野しずか、瀬奈涼、結城みさ、江原あけみ(美輪ちあき)、桐岡さつき、荒木瞳、優木明日花、佐々木千香、小出遥、石田れいな、真矢涼子、川嶋菜緒、沢村麻耶です。
美熟女36人が見せる日常のエロス8時間 Vol.2(品番mbyd00148)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00148、発売日は2012-11-08です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)、男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!、「女性が輝くこの時代ー。」 大型新人 壇玲奈(35歳・人妻)AVデビュー」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































































































