巨乳熟女AV 作品情報
豊満おっぱい美熟女20人8時間(マドンナ - jusd00200)に出演している女優は誰?
佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 時越芙美江 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 山口珠理 / 友田真希 / 山口玲子 / 石橋ゆう子 / 中森玲子 / 君嶋かほり / 野原もも / 西本はるみ / 中村綾乃 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 小林芽衣(小林メイ) / 望月ゆみ / 北原夏美 / 流川純 / 杉並静香 / 北島玲 / 大林理恵(大林リエ)
豊満おっぱい美熟女20人8時間に出演している女優は、佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 時越芙美江 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 山口珠理 / 友田真希 / 山口玲子 / 石橋ゆう子 / 中森玲子 / 君嶋かほり / 野原もも / 西本はるみ / 中村綾乃 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 小林芽衣(小林メイ) / 望月ゆみ / 北原夏美 / 流川純 / 杉並静香 / 北島玲 / 大林理恵(大林リエ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | - (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| バスト | 110 (Kカップ) |
|---|
| タイトル | 豊満おっぱい美熟女20人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 時越芙美江 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 山口珠理 / 友田真希 / 山口玲子 / 石橋ゆう子 / 中森玲子 / 君嶋かほり / 野原もも / 西本はるみ / 中村綾乃 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 小林芽衣(小林メイ) / 望月ゆみ / 北原夏美 / 流川純 / 杉並静香 / 北島玲 / 大林理恵(大林リエ) |
| FANZA品番 | jusd00200 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 熟女 / 巨乳 / 巨乳フェチ |
| 発売日 | 2009-04-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男性みんなの憧れ、豊満おっぱい美熟女をなんと20人も集めたお腹いっぱいのベスト版!指の間から溢れんばかりの極上美巨乳を下から背後から揉みしだく至福の時。突かれる度にタプタプと揺れ動く暴れん坊おっぱいてんこ盛り、夢見心地のオナニーアイテム誕生!!
佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石橋ゆう子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君嶋かほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野原ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西本はるみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
中村綾乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林芽衣(小林メイ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧流川純の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉並静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北島玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大林理恵(大林リエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
豊満おっぱい美熟女20人8時間に出演している女優は、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、時越芙美江、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、山口珠理、友田真希、山口玲子、石橋ゆう子、中森玲子、君嶋かほり、野原もも、西本はるみ、中村綾乃、広瀬奈々美(堀口奈津美)、小林芽衣(小林メイ)、望月ゆみ、北原夏美、流川純、杉並静香、北島玲、大林理恵(大林リエ)です。
豊満おっぱい美熟女20人8時間(品番jusd00200)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00200、発売日は2009-04-24です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































































