巨乳熟女AV 作品情報
抱きごこちの良いムチムチ熟女50人8時間(クリスタル映像 - 49cadv00407)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 山口玲子 / 滝沢すみれ
抱きごこちの良いムチムチ熟女50人8時間に出演している女優は、風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 山口玲子 / 滝沢すみれです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| タイトル | 抱きごこちの良いムチムチ熟女50人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 山口玲子 / 滝沢すみれ |
| FANZA品番 | 49cadv00407 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2013-07-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
激しく揺れる大迫力の肉感ムチムチボディで激ヌキ!!そそり立つ肉棒が容赦なく熟れたカラダを責めまくる!!村上涼子、風間ゆみ、中森玲子、加山なつこ、白鳥寿美礼、滝沢すみれ、佐藤美紀…などなど、抱きごこち満点の熟女50名が大集合!!プルップルッの弾力抜群ボディに発射!!バックから突きまくって波打つデカ尻に発射!!縦横無尽に揺れる巨乳に発射!!…触り心地がいいムチムチボディを心ゆくまで揉みしだき堪能する!!激突きピストンに絶叫しながら敏感に反応する肉感ボディから目が離せない興奮映像満載!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
抱きごこちの良いムチムチ熟女50人8時間に出演している女優は、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、中森玲子、山口玲子、滝沢すみれです。
抱きごこちの良いムチムチ熟女50人8時間(品番49cadv00407)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00407、発売日は2013-07-21です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































