巨乳熟女AV 作品情報
ムチムチ豊満熟女15人4時間(クリスタル映像 - 49cadv00786)に出演している女優は誰?
音羽文子 / 成澤ひなみ / 本真ゆり / 八木あずさ / 春菜はな / 高城彩 / 石川しずか / 中園貴代美 / 水元恵梨香 / 篠原ちとせ / 立原結子 / 一条綺美香 / 楠木登和子 / 菅野真穂
ムチムチ豊満熟女15人4時間に出演している女優は、音羽文子 / 成澤ひなみ / 本真ゆり / 八木あずさ / 春菜はな / 高城彩 / 石川しずか / 中園貴代美 / 水元恵梨香 / 篠原ちとせ / 立原結子 / 一条綺美香 / 楠木登和子 / 菅野真穂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | ムチムチ豊満熟女15人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 音羽文子 / 成澤ひなみ / 本真ゆり / 八木あずさ / 春菜はな / 高城彩 / 石川しずか / 中園貴代美 / 水元恵梨香 / 篠原ちとせ / 立原結子 / 一条綺美香 / 楠木登和子 / 菅野真穂 |
| FANZA品番 | 49cadv00786 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / ぶっかけ / 顔射 / 騎乗位 / 熟女 / ぽっちゃり / 巨乳 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2020-10-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ムッチムチの肉感溢れる極上ボディが大集合!え?スレンダー方がイイって?それはまだ本当のカラダを体感してない証拠です!!お腹から少し乗ったはみ出るお肉が突けば突くほどブルンブルン揺れてたまらない!天然に蓄えられた豊満な姿が最も美しい…若い子にはない弾むたぷんたぷんボディに優しく包まれる!音羽文子、成澤ひなみ、本真ゆり、八木あずさなど…大人の色気も兼ね揃えた豊満熟女15名収録!脱ぐとスゴいたっぷりわがままボディに大注目の240分お見逃しなく!
音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石川しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立原結子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ムチムチ豊満熟女15人4時間に出演している女優は、音羽文子、成澤ひなみ、本真ゆり、八木あずさ、春菜はな、高城彩、石川しずか、中園貴代美、水元恵梨香、篠原ちとせ、立原結子、一条綺美香、楠木登和子、菅野真穂です。
ムチムチ豊満熟女15人4時間(品番49cadv00786)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00786、発売日は2020-10-22です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































