巨乳熟女AV 作品情報
むっちり熟女と中出しセックス22人(KSB企画/エマニエル - ksbj00108)に出演している女優は誰?
KAORI / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 金杉里織 / 時田こずえ / 八木あずさ / 風間ゆみ / 牧村彩香 / 菅野真穂 / 篠原ちとせ / 白鳥寿美礼 / 柏木舞子 / 前園希美 / 篠崎かんな / 春菜はな / 松沢ゆかり / 真木今日子 / 水城奈緒 / 川上ゆう(森野雫) / 島津かおる / 翔田千里
むっちり熟女と中出しセックス22人に出演している女優は、KAORI / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 金杉里織 / 時田こずえ / 八木あずさ / 風間ゆみ / 牧村彩香 / 菅野真穂 / 篠原ちとせ / 白鳥寿美礼 / 柏木舞子 / 前園希美 / 篠崎かんな / 春菜はな / 松沢ゆかり / 真木今日子 / 水城奈緒 / 川上ゆう(森野雫) / 島津かおる / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | むっちり熟女と中出しセックス22人 |
|---|---|
| 出演女優 | KAORI / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 金杉里織 / 時田こずえ / 八木あずさ / 風間ゆみ / 牧村彩香 / 菅野真穂 / 篠原ちとせ / 白鳥寿美礼 / 柏木舞子 / 前園希美 / 篠崎かんな / 春菜はな / 松沢ゆかり / 真木今日子 / 水城奈緒 / 川上ゆう(森野雫) / 島津かおる / 翔田千里 |
| FANZA品番 | ksbj00108 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / エマニエル / 熟女 / ぽっちゃり / 巨乳 / 中出し |
| 発売日 | 2020-12-18 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
とても柔らかそうな大きなおっぱいに、くびれはあるが肉厚なムチムチ感。思わず全身でその弾力を楽しみたくなる、いやらしいカラダの女たち22人を集めました!むしゃぶりつきたくなる爆乳を震わせて激しい腰使いで何度も昇天!性欲剥き出しで中出しに歓喜する熟した女の淫らな姿、お楽しみください!
KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金杉里織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松沢ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
KAORIは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
松沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
むっちり熟女と中出しセックス22人に出演している女優は、KAORI、羽生アリサ(羽生ありさ)、金杉里織、時田こずえ、八木あずさ、風間ゆみ、牧村彩香、菅野真穂、篠原ちとせ、白鳥寿美礼、柏木舞子、前園希美、篠崎かんな、春菜はな、松沢ゆかり、真木今日子、水城奈緒、川上ゆう(森野雫)、島津かおる、翔田千里です。
むっちり熟女と中出しセックス22人(品番ksbj00108)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00108、発売日は2020-12-18です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































































