巨乳熟女AV 作品情報
ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.02(プラネットプラス - h_237nacx00090)に出演している女優は誰?
青木りん / 篠崎かんな / 椿あき / 前園希美 / 春菜はな / 夕季ちとせ / 寺島志保 / KAORI / 西山あさひ / 篠原ちとせ / 塚田詩織
ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.02に出演している女優は、青木りん / 篠崎かんな / 椿あき / 前園希美 / 春菜はな / 夕季ちとせ / 寺島志保 / KAORI / 西山あさひ / 篠原ちとせ / 塚田詩織です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 青木りん / 篠崎かんな / 椿あき / 前園希美 / 春菜はな / 夕季ちとせ / 寺島志保 / KAORI / 西山あさひ / 篠原ちとせ / 塚田詩織 |
| FANZA品番 | h_237nacx00090 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 熟女 / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2021-11-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
全身ムチムチでユサユサの12人のぽっちゃり美熟女を厳選!とても丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み突きまくる!騎乗位では迫力ある腰振りでデカ尻を男性に叩きつける!抱き心地抜群のぽっちゃり美熟女が爆乳をユサユサと揺らしてイキまくり、むっちり柔らか美ボディに包まれ発射できる喜び。ご堪能下さい!
青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木りんは他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.02に出演している女優は、青木りん、篠崎かんな、椿あき、前園希美、春菜はな、夕季ちとせ、寺島志保、KAORI、西山あさひ、篠原ちとせ、塚田詩織です。
ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.02(品番h_237nacx00090)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00090、発売日は2021-11-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































