巨乳熟女AV 作品情報
「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」挑発的すぎる豊満なカラダがたまらないドエロおばさんに主導権とムスコをにぎられ、なすがまま生でヌプッ!!たっぷたぷの中出し白濁オツユがお尻まで垂れちゃうからチ●ポはまだまだ抜かないでっ!! 8(LEO - 125umd00916)に出演している女優は誰?
東凛 / 春菜はな / 水原梨花 / 羽月希 / 武藤あやか / 葵百合香 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」挑発的すぎる豊満なカラダがたまらないドエロおばさんに主導権とムスコをにぎられ、なすがまま生でヌプッ!!たっぷたぷの中出し白濁オツユがお尻まで垂れちゃうからチ●ポはまだまだ抜かないでっ!! 8に出演している女優は、東凛 / 春菜はな / 水原梨花 / 羽月希 / 武藤あやか / 葵百合香 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ダンス、うた、妄想、紅茶、ぬか漬け |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ドライブ,歌,ジムに行くこと,映画鑑賞,料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」挑発的すぎる豊満なカラダがたまらないドエロおばさんに主導権とムスコをにぎられ、なすがまま生でヌプッ!!たっぷたぷの中出し白濁オツユがお尻まで垂れちゃうからチ●ポはまだまだ抜かないでっ!! 8 |
|---|---|
| 出演女優 | 東凛 / 春菜はな / 水原梨花 / 羽月希 / 武藤あやか / 葵百合香 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | 125umd00916 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / 手コキ / パイズリ / 童貞 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2024-05-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エッチに貪欲なドエロおばさんたちは、いつだってセックスに飢えているのだっ!!Kカップダイナマイトボディーの親戚のおばさん!!甥っ子のチ●ポが爆発寸前!爆弾処理班呼んで下さいっ!親戚のおばさんが夜●いしてくるので、寝る前にヌイたのに、また股間がビンビンにっ!!それを見逃さないおばさんが猛烈にセックスアピール!!おばさん看護師さん二人がかりでマラ看護!!異次元の吸引力になすすべなく搾精!!ショタおばさんが居間で甥っ子を誘惑!!狂わされた思春期トラウマ筆おろしっ!!Sすぎる変態おばさんたちは今日もイケイケ性欲よがり腰!!チ●ポおねだりつまみ食い~!!
東凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵百合香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
東凛は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」挑発的すぎる豊満なカラダがたまらないドエロおばさんに主導権とムスコをにぎられ、なすがまま生でヌプッ!!たっぷたぷの中出し白濁オツユがお尻まで垂れちゃうからチ●ポはまだまだ抜かないでっ!! 8に出演している女優は、東凛、春菜はな、水原梨花、羽月希、武藤あやか、葵百合香、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」挑発的すぎる豊満なカラダがたまらないドエロおばさんに主導権とムスコをにぎられ、なすがまま生でヌプッ!!たっぷたぷの中出し白濁オツユがお尻まで垂れちゃうからチ●ポはまだまだ抜かないでっ!! 8(品番125umd00916)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00916、発売日は2024-05-09です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「アルバイト(パート)先で知り合った10年アソコを舐められてないバツ2の熟女!久々のセックスで1日でキツマンからガバマン!!、やらせてっ、おばさん!! 7、大丈夫、おばさんに任せて!!5」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































