巨乳熟女AV 作品情報
見た目とは裏腹に物凄い肉食でねっちょり僕を犯しまくる。BEST8時間(TAMEIKE - mbyd00378)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ダンス、うた、妄想、紅茶、ぬか漬け |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 趣味 | ヨガ、水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| タイトル | 見た目とは裏腹に物凄い肉食でねっちょり僕を犯しまくる。BEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐山愛 / 東凛 / 篠田ゆう / 岬さくら / 赤瀬尚子 |
| FANZA品番 | mbyd00378 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2023-04-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ある日、部屋でオナニーをしていると、目の前に隣家の地味な人妻が…。一体なぜ…?いつも小説を読んでいる人妻さんはどうやら、自分の家と間違えて入ってきたみたいだ。互いに驚いたが、僕を仰天させる出来事はその後に起こる。僕の勃起したチンポを見て凝視。見た目からは想像もできない肉食の本性を見せ、反応を楽しむように、じっくり焦らし、全身をねっちょりと犯してくる。文系の責め方はエロイ。6名収録8時間!!
佐山愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧東凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岬さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
東凛は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
岬さくらは他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
見た目とは裏腹に物凄い肉食でねっちょり僕を犯しまくる。BEST8時間に出演している女優は、佐山愛、東凛、篠田ゆう、岬さくら、赤瀬尚子です。
見た目とは裏腹に物凄い肉食でねっちょり僕を犯しまくる。BEST8時間(品番mbyd00378)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00378、発売日は2023-04-14です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)、「田舎は暇だから、ソープ始めよ!」暇と性欲を持て余したJカップ妻の時間無制限 無限発射ソープ JULIA、男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































