巨乳熟女AV 作品情報
巨乳ナイスボディ熟女8時間 2(クリスタル映像 - 49cadv00702)に出演している女優は誰?
君島みお / 一条綺美香 / 倉多まお / 水野朝陽 / 優月まりな
巨乳ナイスボディ熟女8時間 2に出演している女優は、君島みお / 一条綺美香 / 倉多まお / 水野朝陽 / 優月まりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 巨乳ナイスボディ熟女8時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 一条綺美香 / 倉多まお / 水野朝陽 / 優月まりな |
| FANZA品番 | 49cadv00702 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-02-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女にしてこの巨乳、熟女にしてこのナイスボディ!!こんな熟女…一度でいいから抱いてみたい!!好評につき第2弾!!君島みお、一条綺美香、倉多まお、水野朝陽、優月まりな、推川ゆうり…巨乳でナイスボディなスーパー熟女24名大集合!!自慢の巨乳をイジられ、熟女たちのエロスイッチがON!!巨乳でくびれたボディを駆使し一心不乱に求め合う!!羨ましすぎるカラダの熟女たちと性交しまくる!!
君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧優月まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳ナイスボディ熟女8時間 2に出演している女優は、君島みお、一条綺美香、倉多まお、水野朝陽、優月まりなです。
A
巨乳ナイスボディ熟女8時間 2(品番49cadv00702)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49cadv00702、発売日は2019-02-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
91%一致
巨乳ナイスボディ熟女8時間!!
87%一致
爆乳熟女 8時間
86%一致
巨乳巨尻なむっちりBODY8時間30連発!!
83%一致
巨乳輪がエロい美熟女厳選8人
82%一致
デカ尻熟女 8時間
82%一致
美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間
82%一致
まるっと!織田真子8時間2枚組
81%一致
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間
81%一致
丸ごと!佐藤美紀8時間
81%一致
誰が何と言おうと俺は好き!巨乳熟女編 8時間
81%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.2

















































