巨乳熟女AV 作品情報
巨乳ナイスボディ熟女8時間!!(クリスタル映像 - 49cadv00566)に出演している女優は誰?
彩奈リナ(七原あかり) / 篠田あゆみ / 三喜本のぞみ / 北川エリカ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 菊川麻里 / 青山葵 / 松下美雪 / 秋野千尋 / 進藤由紀乃 / 西條るり / 真鍋あや / 北島玲 / 小早川怜子 / 大橋ひとみ / 和泉紫乃 / 藤下梨花 / 水元恵梨香
巨乳ナイスボディ熟女8時間!!に出演している女優は、彩奈リナ(七原あかり) / 篠田あゆみ / 三喜本のぞみ / 北川エリカ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 菊川麻里 / 青山葵 / 松下美雪 / 秋野千尋 / 進藤由紀乃 / 西條るり / 真鍋あや / 北島玲 / 小早川怜子 / 大橋ひとみ / 和泉紫乃 / 藤下梨花 / 水元恵梨香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 巨乳ナイスボディ熟女8時間!! |
|---|---|
| 出演女優 | 彩奈リナ(七原あかり) / 篠田あゆみ / 三喜本のぞみ / 北川エリカ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 菊川麻里 / 青山葵 / 松下美雪 / 秋野千尋 / 進藤由紀乃 / 西條るり / 真鍋あや / 北島玲 / 小早川怜子 / 大橋ひとみ / 和泉紫乃 / 藤下梨花 / 水元恵梨香 |
| FANZA品番 | 49cadv00566 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-02-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女にしてこの巨乳、熟女にしてこのナイスボディ!!こんな熟女…一度でいいから抱いてみたい!!七原あかり、篠田あゆみ、三喜本のぞみ、小早川怜子、水元恵梨香、マスクの女…巨乳でナイスボディなスーパーな熟女20名大集合!!自慢の巨乳をイジられ、熟女たちのエロスイッチがON!!巨乳でくびれたボディを駆使し一心不乱に求め合う!!羨ましすぎるカラダの熟女たちと性交しまくる!!
彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊川麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋野千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧進藤由紀乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西條るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北島玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧和泉紫乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳ナイスボディ熟女8時間!!に出演している女優は、彩奈リナ(七原あかり)、篠田あゆみ、三喜本のぞみ、北川エリカ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、菊川麻里、青山葵、松下美雪、秋野千尋、進藤由紀乃、西條るり、真鍋あや、北島玲、小早川怜子、大橋ひとみ、和泉紫乃、藤下梨花、水元恵梨香です。
巨乳ナイスボディ熟女8時間!!(品番49cadv00566)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00566、発売日は2016-02-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































































































