巨乳熟女AV 作品情報
デジタルモザイク5部作 嫁と義父(ルビー - jdl00093)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 北川エリカ / 小倉舞 / 椿かなり / 篠田あゆみ
デジタルモザイク5部作 嫁と義父に出演している女優は、大槻ひびき / 北川エリカ / 小倉舞 / 椿かなり / 篠田あゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1991-10-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器演奏 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | デジタルモザイク5部作 嫁と義父 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 北川エリカ / 小倉舞 / 椿かなり / 篠田あゆみ |
| FANZA品番 | jdl00093 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | RUBY |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 人妻・主婦 / 近親相姦 / 巨乳 / 熟女 / 中出し |
| 発売日 | 2023-12-30 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズデジモザ総集編!今回は「嫁と義父」!淫らな嫁が義父とのセックスに感じ、中出しまでされてしまう。禁断の関係の背徳感と快感の板挟みに苦しみ、喘ぐ嫁の姿がシコらずにはいられない。イケないことをしていると感じながらも、背徳の快楽に抗えない淫らな嫁たちの絶頂セックスを人気の高い5タイトルをそのまま収録したお買い得総集編をお見逃しなく!
大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小倉舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿かなりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
椿かなりは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
デジタルモザイク5部作 嫁と義父に出演している女優は、大槻ひびき、北川エリカ、小倉舞、椿かなり、篠田あゆみです。
A
デジタルモザイク5部作 嫁と義父(品番jdl00093)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjdl00093、発売日は2023-12-30です。メーカーはルビー、レーベルはRUBYです。
A
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
デジタルモザイク4部作 義母の筆おろし
78%一致
デジタルモザイク4部作 僕のお母さん
77%一致
デジタルモザイク4部作 巨乳お母さん
73%一致
人妻デリバリー 5
71%一致
大丈夫、おばさんに任せて!!5
71%一致
【AIリマスター版】五十路・巨乳妻 7
71%一致
欲しがり妻 お尻にもちょーだい 5










































