巨乳熟女AV 作品情報
旦那が出かけているスキに近所に住むイケメンを自宅に連れ込みセックスを楽しむイケナイ人妻たち(シックスナイン - h_1060vsed00096)に出演している女優は誰?
広瀬奈々美(堀口奈津美) / 西野エリカ / 水元恵梨香 / 矢部寿恵 / 高瀬杏 / 中嶋礼子 / 内村りな / 上川晴子 / 椿かなり / 遙花しいな / 湯川美智子 / 林原秀美
旦那が出かけているスキに近所に住むイケメンを自宅に連れ込みセックスを楽しむイケナイ人妻たちに出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美) / 西野エリカ / 水元恵梨香 / 矢部寿恵 / 高瀬杏 / 中嶋礼子 / 内村りな / 上川晴子 / 椿かなり / 遙花しいな / 湯川美智子 / 林原秀美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1991-10-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器演奏 |
| タイトル | 旦那が出かけているスキに近所に住むイケメンを自宅に連れ込みセックスを楽しむイケナイ人妻たち |
|---|---|
| 出演女優 | 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 西野エリカ / 水元恵梨香 / 矢部寿恵 / 高瀬杏 / 中嶋礼子 / 内村りな / 上川晴子 / 椿かなり / 遙花しいな / 湯川美智子 / 林原秀美 |
| FANZA品番 | h_1060vsed00096 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シックスナイン |
| メーカー | シックスナイン |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-11-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
バレたら修羅場と解っていても、若い男とするセックスがやめられない人妻たち。旦那が仕事で留守をしているその隙に、近所の青年を自宅に連れ込み昼間からセックス三昧の奥様が16名登場!旦那にバレるかもしれない高揚感に燃えまくる!ボリューム満点です。
広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中嶋礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内村りなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿かなりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧湯川美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧林原秀美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
椿かなりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
旦那が出かけているスキに近所に住むイケメンを自宅に連れ込みセックスを楽しむイケナイ人妻たちに出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美)、西野エリカ、水元恵梨香、矢部寿恵、高瀬杏、中嶋礼子、内村りな、上川晴子、椿かなり、遙花しいな、湯川美智子、林原秀美です。
旦那が出かけているスキに近所に住むイケメンを自宅に連れ込みセックスを楽しむイケナイ人妻たち(品番h_1060vsed00096)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1060vsed00096、発売日は2018-11-07です。メーカーはシックスナイン、レーベルはシックスナインです。
代表作には「デカパイ自慢の熟女たち10人 4、巨乳熟女の膣に生中出し50連発、デカパイ自慢の熟女たち10人」などがあります。本ページ下部の「シックスナインの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シックスナインの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































