巨乳熟女AV 作品情報
まだまだ若くて艶と張りのあるボディが自慢の親父の後妻は、一つ屋根の下で暮らす僕に向かってイヤらしいフェロモンをプンプンとまき散らし、やりたい盛りの僕の下半身を刺激する 8時間2枚組(シックスナイン - h_1060vsed00114)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 藤原絵里香 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 立木ゆりあ / 藤咲沙耶 / 桐島秋子 / 羽月希 / 川内董 / 岩下千鶴 / 相沢かな / 北条美里 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆)
まだまだ若くて艶と張りのあるボディが自慢の親父の後妻は、一つ屋根の下で暮らす僕に向かってイヤらしいフェロモンをプンプンとまき散らし、やりたい盛りの僕の下半身を刺激する 8時間2枚組に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 藤原絵里香 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 立木ゆりあ / 藤咲沙耶 / 桐島秋子 / 羽月希 / 川内董 / 岩下千鶴 / 相沢かな / 北条美里 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | まだまだ若くて艶と張りのあるボディが自慢の親父の後妻は、一つ屋根の下で暮らす僕に向かってイヤらしいフェロモンをプンプンとまき散らし、やりたい盛りの僕の下半身を刺激する 8時間2枚組 |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 藤原絵里香 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 立木ゆりあ / 藤咲沙耶 / 桐島秋子 / 羽月希 / 川内董 / 岩下千鶴 / 相沢かな / 北条美里 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) |
| FANZA品番 | h_1060vsed00114 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シックスナイン |
| メーカー | シックスナイン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2019-07-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
セックスがしたくてたまらない年頃の息子の視線を知ってか知らずか、義理の母は艶のある肢体を息子の前で晒し、イヤらしい目で息子の事を誘うのだった。血の繋がらない母と息子の行く末は!!
澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立木ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲沙耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島秋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川内董の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相沢かなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
川内董は他ジャンルでも活躍中
岩下千鶴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
まだまだ若くて艶と張りのあるボディが自慢の親父の後妻は、一つ屋根の下で暮らす僕に向かってイヤらしいフェロモンをプンプンとまき散らし、やりたい盛りの僕の下半身を刺激する 8時間2枚組に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、藤原絵里香、牧本千幸(つかもと.友希)、立木ゆりあ、藤咲沙耶、桐島秋子、羽月希、川内董、岩下千鶴、相沢かな、北条美里、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)です。
まだまだ若くて艶と張りのあるボディが自慢の親父の後妻は、一つ屋根の下で暮らす僕に向かってイヤらしいフェロモンをプンプンとまき散らし、やりたい盛りの僕の下半身を刺激する 8時間2枚組(品番h_1060vsed00114)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1060vsed00114、発売日は2019-07-08です。メーカーはシックスナイン、レーベルはシックスナインです。
代表作には「デカパイ自慢の熟女たち10人 4、巨乳熟女の膣に生中出し50連発、デカパイ自慢の熟女たち10人」などがあります。本ページ下部の「シックスナインの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シックスナインの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































































