巨乳熟女AV 作品情報
発情美熟女たちの濃密な交尾 5時間(スターゲート - h_315sgms00088)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 高倉梨奈 / 翔田千里 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 滝澤クリスタル / 白鳥美鈴 / 加藤由紀 / あずま樹 / 夢野まりあ
発情美熟女たちの濃密な交尾 5時間に出演している女優は、風間ゆみ / 高倉梨奈 / 翔田千里 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 滝澤クリスタル / 白鳥美鈴 / 加藤由紀 / あずま樹 / 夢野まりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| タイトル | 発情美熟女たちの濃密な交尾 5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 高倉梨奈 / 翔田千里 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 滝澤クリスタル / 白鳥美鈴 / 加藤由紀 / あずま樹 / 夢野まりあ |
| FANZA品番 | h_315sgms00088 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | STARGATE |
| メーカー | スターゲート |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 3P・4P / 淫乱・ハード系 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-02-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
熟女とすれ違ったとき、獣のような強い臭気に気づいたことはないだろうか?それは女が歳を経るごとに放つメスとしての匂い。発情した雌犬と同じように男を誘う香り。そんな熟れた体を持て余した美熟女のセックスのときは雌犬になる本能の1本勝負をじっくりご覧ください。
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤由紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずま樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
発情美熟女たちの濃密な交尾 5時間に出演している女優は、風間ゆみ、高倉梨奈、翔田千里、牧本千幸(つかもと.友希)、滝澤クリスタル、白鳥美鈴、加藤由紀、あずま樹、夢野まりあです。
A
発情美熟女たちの濃密な交尾 5時間(品番h_315sgms00088)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_315sgms00088、発売日は2012-02-16です。メーカーはスターゲート、レーベルはSTARGATEです。
A
代表作には「TOKYO熟女 浅田ちち、昭和色情横丁 続・三丁目の美熟女 北原夏美、妖艶淑女 夢野まりあ」などがあります。本ページ下部の「スターゲートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スターゲートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































