巨乳熟女AV 作品情報
9時間120人 巨乳熟女オッパイサイズ合計なんと!1万1,295cm 厳選された美人で熟れ頃なデカい乳房の人妻たち(グローバルメディアエンタテインメント - 143knd00005)に出演している女優は誰?
紫彩乃 / 鮎川るい / あずま樹 / 桜田由加里 / 岩崎千鶴 / 北原翔子 / 風間今日子(風間恭子) / 夢野つかさ / 時越芙美江
9時間120人 巨乳熟女オッパイサイズ合計なんと!1万1,295cm 厳選された美人で熟れ頃なデカい乳房の人妻たちに出演している女優は、紫彩乃 / 鮎川るい / あずま樹 / 桜田由加里 / 岩崎千鶴 / 北原翔子 / 風間今日子(風間恭子) / 夢野つかさ / 時越芙美江です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1970-07-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 9時間120人 巨乳熟女オッパイサイズ合計なんと!1万1,295cm 厳選された美人で熟れ頃なデカい乳房の人妻たち |
|---|---|
| 出演女優 | 紫彩乃 / 鮎川るい / あずま樹 / 桜田由加里 / 岩崎千鶴 / 北原翔子 / 風間今日子(風間恭子) / 夢野つかさ / 時越芙美江 |
| FANZA品番 | 143knd00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 長期熟成グローバル |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | 3P・4P / デジモ / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2011-01-30 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女を撮り続けて10年目。厳選した美しい熟女さんたちのオッパイを合計したらなんと1万1,295cmになっちゃいました!グローバルだからこその充実した素材をたっぷり盛り込みました。どうぞご堪能ください!
紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずま樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜田由加里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原翔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間今日子(風間恭子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野つかさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
9時間120人 巨乳熟女オッパイサイズ合計なんと!1万1,295cm 厳選された美人で熟れ頃なデカい乳房の人妻たちに出演している女優は、紫彩乃、鮎川るい、あずま樹、桜田由加里、岩崎千鶴、北原翔子、風間今日子(風間恭子)、夢野つかさ、時越芙美江です。
9時間120人 巨乳熟女オッパイサイズ合計なんと!1万1,295cm 厳選された美人で熟れ頃なデカい乳房の人妻たち(品番143knd00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143knd00005、発売日は2011-01-30です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルは長期熟成グローバルです。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)




























































