巨乳熟女AV 作品情報
【AIリマスター版】親友の母 美熟女饗艶編(グラフィティジャパン - 48rro00008ai)に出演している女優は誰?
美月ゆう子(長瀬優子) / 桜月舞 / 風間今日子(風間恭子)
【AIリマスター版】親友の母 美熟女饗艶編に出演している女優は、美月ゆう子(長瀬優子) / 桜月舞 / 風間今日子(風間恭子)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-02-25 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 【AIリマスター版】親友の母 美熟女饗艶編 |
|---|---|
| 出演女優 | 美月ゆう子(長瀬優子) / 桜月舞 / 風間今日子(風間恭子) |
| FANZA品番 | 48rro00008ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | グラフィティジャパンAIリマスター |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2024-09-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
3人の美熟女達がそれぞれの息子たちとSEXを繰り広げる…。『親友の母』シリーズをよりハードに、3人の家庭・愛・SEXを官能的に描く!!
美月ゆう子(長瀬優子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜月舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間今日子(風間恭子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
【AIリマスター版】親友の母 美熟女饗艶編に出演している女優は、美月ゆう子(長瀬優子)、桜月舞、風間今日子(風間恭子)です。
A
【AIリマスター版】親友の母 美熟女饗艶編(品番48rro00008ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は48rro00008ai、発売日は2024-09-13です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはグラフィティジャパンAIリマスターです。
A
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
親友の母 美熟女饗艶編
86%一致
【AIリマスター版】友の母/覗く家政婦
86%一致
【AIリマスター版】友の母・あなたが欲しい
85%一致
【AIリマスター版】親友の母 風間恭子
85%一致
【AIリマスター版】新・友の母
84%一致
【AIリマスター版】親友の母 友田真希
84%一致
【AIリマスター版】親友の母 菊池エリ
82%一致
【AIリマスター版】親友の母 友崎亜希
82%一致
【AIリマスター版】親友の母 紫彩乃・瀬戸恵子
80%一致
【AIリマスター版】蔵の母娘

























