巨乳熟女AV 作品情報
熟女レズビアン大全終りなき快楽(ルビー - 17chv00009)に出演している女優は誰?
友田真希 / 楠真由美 / 友崎亜希 / 増田ゆり子 / 風間今日子(風間恭子) / 穂高奈月 / 立花さくら / 瀬戸恵子
熟女レズビアン大全終りなき快楽に出演している女優は、友田真希 / 楠真由美 / 友崎亜希 / 増田ゆり子 / 風間今日子(風間恭子) / 穂高奈月 / 立花さくら / 瀬戸恵子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1966-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 料理、食べ歩き、旅、散歩、考えること、(昔は恋愛すること) |
| タイトル | 熟女レズビアン大全終りなき快楽 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 楠真由美 / 友崎亜希 / 増田ゆり子 / 風間今日子(風間恭子) / 穂高奈月 / 立花さくら / 瀬戸恵子 |
| FANZA品番 | 17chv00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HEAVEN(ルビー) |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | レズビアン / 熟女 / 巨乳 / おもちゃ |
| 発売日 | 2013-08-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズビアン熟女が大集合する大全集映像が欲しかった!というファンの声に贈る、三十路四十路五十路の美熟女たちの傑作レズビアン大全集が遂に刊行されました!極上のレズ・エレクト・サイト8連発!!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧増田ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間今日子(風間恭子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸恵子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
立花さくらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女レズビアン大全終りなき快楽に出演している女優は、友田真希、楠真由美、友崎亜希、増田ゆり子、風間今日子(風間恭子)、穂高奈月、立花さくら、瀬戸恵子です。
A
熟女レズビアン大全終りなき快楽(品番17chv00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は17chv00009、発売日は2013-08-09です。メーカーはルビー、レーベルはHEAVEN(ルビー)です。
A
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
熟女レズビアン大全 2 イキまくる女の甘い蜜戯
75%一致
熟女Wペニバンレズ
74%一致
夜●いど熟女レズビアン
74%一致
THE・レズクンニ
74%一致
女同士で激しく求め合う本気絶頂レズビアン
73%一致
着物妖艶熟女レズBEST4時間
73%一致
ガニ股絶頂手まん熟レズ
73%一致
爆乳熟女 8時間 2
73%一致
人妻レズ凌●
73%一致
花びら満開 ど熟女レズBEST4時間


















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)















































