巨乳熟女AV 作品情報
熟女オールスターズ1.2(V&R PRODUCE - h_910vrtm00056)に出演している女優は誰?
瀬戸恵子 / 牧原れい子 / 小林ひとみ / 後藤えり子 / 冴島奈緒
熟女オールスターズ1.2に出演している女優は、瀬戸恵子 / 牧原れい子 / 小林ひとみ / 後藤えり子 / 冴島奈緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1966-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 料理、食べ歩き、旅、散歩、考えること、(昔は恋愛すること) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1965-09-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 編み物、読書 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1968-08-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | パソコン、ネイルアート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1968-03-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 熟女オールスターズ1.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬戸恵子 / 牧原れい子 / 小林ひとみ / 後藤えり子 / 冴島奈緒 |
| FANZA品番 | h_910vrtm00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V&R PRODUCE-ex- |
| メーカー | V&R PRODUCE |
| ジャンル | 復刻 / 熟女 / 顔面騎乗 / 巨乳 |
| 発売日 | 2015-03-12 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
出演者は皆淫乱熟ドルで、上品な顔立ちとは裏腹にお下品なエッチを好む女性達。その名も「熟女オールスターズ」。濡れた柔肌がクチュクチュと音を立て若い男のエキスを啜り、果ては男のケツ穴まで舐めむさぼるという痴女ぶりも発揮!!年増になるほど変態になるという実態を見出してしまうそんなエロ熟作品…。
瀬戸恵子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧後藤えり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
冴島奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
熟女オールスターズ1.2に出演している女優は、瀬戸恵子、牧原れい子、小林ひとみ、後藤えり子、冴島奈緒です。
熟女オールスターズ1.2(品番h_910vrtm00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_910vrtm00056、発売日は2015-03-12です。メーカーはV&R PRODUCE、レーベルはV&R PRODUCE-ex-です。
代表作には「【VR】HQ超高画質!結婚初夜に童貞喪失!デカ乳新妻が優しくエッチを教えてくれた…初体験のキス/オッパイ揉み/フェラで大暴発!肌が触れ合う濃厚密着SEXで何度も膣内射精!広瀬結香、【VR】HQ超高画質!卑猥な淫語と音で聴覚刺激しながらデカ乳母が性教育!広瀬結香、六本木のクラブに現れた時代遅れのデカ尻デカ乳ボディコン熟女たちが一般カップルの彼氏を狙う!愛する彼女を差し置いてムチムチボディの餌食なった彼氏が喜び勇んで愛液滴るおばさんマ○コで浮気SEX! 3」などがあります。本ページ下部の「V&R PRODUCEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
V&R PRODUCEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























