巨乳熟女AV 作品情報
騎熟女MAX ~12人の過激な熟女達~(アルファーインターナショナル - 104kjod01)に出演している女優は誰?
楠真由美 / 中田ゆうこ / 野崎愛 / 紅藤朝香 / 坂巻奈々 / 星野ひとみ(星野瞳 / 山吹瞳) / 斉藤瞳 / 桜沢菜々子 / 高橋奈穂実 / 広瀬奈央美 / 結城マリア / 安西純奈
騎熟女MAX ~12人の過激な熟女達~に出演している女優は、楠真由美 / 中田ゆうこ / 野崎愛 / 紅藤朝香 / 坂巻奈々 / 星野ひとみ(星野瞳 / 山吹瞳) / 斉藤瞳 / 桜沢菜々子 / 高橋奈穂実 / 広瀬奈央美 / 結城マリア / 安西純奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-11-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | パチンコ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-09-02 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ピアノ |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 騎熟女MAX ~12人の過激な熟女達~ |
|---|---|
| 出演女優 | 楠真由美 / 中田ゆうこ / 野崎愛 / 紅藤朝香 / 坂巻奈々 / 星野ひとみ(星野瞳 / 山吹瞳) / 斉藤瞳 / 桜沢菜々子 / 高橋奈穂実 / 広瀬奈央美 / 結城マリア / 安西純奈 |
| FANZA品番 | 104kjod01 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Joan of Arc |
| メーカー | アルファーインターナショナル |
| ジャンル | 騎乗位 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2006-06-18 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
熟練の腰使い、ハイパーグラインドを見せる美熟女達のオムニバス作品が登場!人気女優・楠真由美や広瀬奈央美を始めとする12人の熟女達を収録。ちなみに騎乗位とは「女性がセックスの主導権を取る数少ない体位で、男女が向き合う形の対面女性上位と、女性が男性に背中を向ける背面女性上位がある。ピストン運動に伴い、女性の胸が大きく揺れる様子は視覚的にも刺激が強い」これに共感した人は見るしかない!
楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中田ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野ひとみ(星野瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山吹瞳)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜沢菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈央美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
騎熟女MAX ~12人の過激な熟女達~に出演している女優は、楠真由美、中田ゆうこ、野崎愛、紅藤朝香、坂巻奈々、星野ひとみ(星野瞳、山吹瞳)、斉藤瞳、桜沢菜々子、高橋奈穂実、広瀬奈央美、結城マリア、安西純奈です。
騎熟女MAX ~12人の過激な熟女達~(品番104kjod01)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は104kjod01、発売日は2006-06-18です。メーカーはアルファーインターナショナル、レーベルはJoan of Arcです。
代表作には「完熟 ミセスバーチャオナ 35、美熟女アナル 望月香奈、相互鑑賞オナニー 私のオナニーを見ながら、あなたもイって… 美熟女編」などがあります。本ページ下部の「アルファーインターナショナルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アルファーインターナショナルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































