巨乳熟女AV 作品情報
たっぷん熟女 12人 むっちり熟ボディ(桃太郎映像出版 - 15ald00509)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| タイトル | たっぷん熟女 12人 むっちり熟ボディ |
|---|---|
| 出演女優 | 紫彩乃 / 風間ゆみ / 橘エレナ |
| FANZA品番 | 15ald00509 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALL IN☆ ONE |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | 独占配信 / 騎乗位 / 巨乳 / 熟女 / 顔射 / 中出し |
| 発売日 | 2012-02-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
月日を重ね、男たちを貪ってきたわがままボディに脂が乗り切った大トロ熟女、選りすぐりの12人!変幻自在の熟パイ、股間の肉土手を掻き分け挿入、突くたびに寄せては返す肉衝撃とたっぷん好きにはたまらない1本。若い娘では味わえないたっぷんボディをご堪能ください。熟女ら主導の豪快プレイの虜となる事、必至です!
紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
たっぷん熟女 12人 むっちり熟ボディに出演している女優は、紫彩乃、風間ゆみ、橘エレナです。
A
たっぷん熟女 12人 むっちり熟ボディ(品番15ald00509)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は15ald00509、発売日は2012-02-04です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはALL IN☆ ONEです。
A
代表作には「これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人、誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
たっぷん美熟女 12人 肉厚濃厚な完熟ボディ
80%一致
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人
78%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑
78%一致
ぶらんぶらんと揺れ動く垂れ乳熟女12人
78%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑2
78%一致
美しい熟女のエグい性欲 13人
77%一致
熟女だから中出しOK!?12人
77%一致
生中出し熟女12人4時間
77%一致
豊満 ぽっちゃり熟女総集編×12人
76%一致
美熟女画報 紫彩乃
76%一致
美熟女巨乳倶楽部


































