巨乳熟女AV 作品情報
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人(桃太郎映像出版 - 15ald00277)に出演している女優は誰?
藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 風間ゆみ / 友崎亜希 / 鮎川るい / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 増田ゆり子 / 松浦ユキ / 中森玲子 / 桐島冴子
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人に出演している女優は、藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 風間ゆみ / 友崎亜希 / 鮎川るい / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 増田ゆり子 / 松浦ユキ / 中森玲子 / 桐島冴子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| タイトル | 豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 風間ゆみ / 友崎亜希 / 鮎川るい / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 増田ゆり子 / 松浦ユキ / 中森玲子 / 桐島冴子 |
| FANZA品番 | 15ald00277 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALL IN☆ ONE |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 騎乗位 / 手コキ / 顔射 |
| 発売日 | 2009-10-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女の良さってなんですか?やっぱり若い子には無い、いい肉付きじゃないですか!ムチムチとしたボリュームですよね!!日本語的にいうと『たっぷん』『豊満』ですよね!!そこで今回のテーマ『豊熟』なんです!最近人気の美熟女満載でこれ以上無い、完璧な内容!!!佐藤美紀から、言わずと知れた完熟女優、風間ゆみまで。これを見てしまった貴方はもうガマン出来ず、今夜はSEXせずにはいられないはずです!間違いない!奥さんを夜●いしてハッスルして下さい!!
藤宮櫻花(眞雪ゆん)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧増田ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松浦ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島冴子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人に出演している女優は、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、風間ゆみ、友崎亜希、鮎川るい、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、増田ゆり子、松浦ユキ、中森玲子、桐島冴子です。
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人(品番15ald00277)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は15ald00277、発売日は2009-10-19です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはALL IN☆ ONEです。
代表作には「これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人、誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)





![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)

























































