巨乳熟女AV 作品情報
元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】(ルビー - 17ast00036)に出演している女優は誰?
大林理恵(大林リエ) / 水沢久美 / 厚木幸子 / 結城圭子 / 持月美鈴 / 黒木雅子 / 水原亜紀子 / 小林芽衣(小林メイ) / 増田ゆり子 / 石橋ゆう子
元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】に出演している女優は、大林理恵(大林リエ) / 水沢久美 / 厚木幸子 / 結城圭子 / 持月美鈴 / 黒木雅子 / 水原亜紀子 / 小林芽衣(小林メイ) / 増田ゆり子 / 石橋ゆう子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| バスト | 110 (Kカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 108 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】 |
|---|---|
| 出演女優 | 大林理恵(大林リエ) / 水沢久美 / 厚木幸子 / 結城圭子 / 持月美鈴 / 黒木雅子 / 水原亜紀子 / 小林芽衣(小林メイ) / 増田ゆり子 / 石橋ゆう子 |
| FANZA品番 | 17ast00036 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Treasure(ルビー) |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / ぽっちゃり / 淫乱・ハード系 |
| 発売日 | 2013-10-10 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
圧倒的肉感で包み込む!巨大乳房のたわわな肉感と熟肉が魅せる極上エロス!24人の柔らかに熟れた豊満な肉体が激しく淫らに揺れる豊満熟女三昧!永久愛蔵版!
大林理恵(大林リエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢久美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧厚木幸子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城圭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原亜紀子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林芽衣(小林メイ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧増田ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石橋ゆう子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】に出演している女優は、大林理恵(大林リエ)、水沢久美、厚木幸子、結城圭子、持月美鈴、黒木雅子、水原亜紀子、小林芽衣(小林メイ)、増田ゆり子、石橋ゆう子です。
元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【下巻】(品番17ast00036)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は17ast00036、発売日は2013-10-10です。メーカーはルビー、レーベルはTreasure(ルビー)です。
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































