巨乳熟女AV 作品情報
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.2(ルビー - 17ast09)に出演している女優は誰?
菊地千明 / 沢田奈保子 / 鮎川るい / 愛原純(相原純子 / 愛原順子) / 友崎亜希 / 牧田則子 / 青山加代 / 山下塔子 / 桜井志保 / 水原亜紀子
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.2に出演している女優は、菊地千明 / 沢田奈保子 / 鮎川るい / 愛原純(相原純子 / 愛原順子) / 友崎亜希 / 牧田則子 / 青山加代 / 山下塔子 / 桜井志保 / 水原亜紀子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 菊地千明 / 沢田奈保子 / 鮎川るい / 愛原純(相原純子 / 愛原順子) / 友崎亜希 / 牧田則子 / 青山加代 / 山下塔子 / 桜井志保 / 水原亜紀子 |
| FANZA品番 | 17ast09 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Treasure(ルビー) |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | ベスト・総集編 / ぽっちゃり / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2008-11-12 |
| 評価 | 2.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
まさに豊満熟女!大人気シリーズ「豊満熟女」の総集編第2弾!熟れて巨大な乳房に緩んだ肉体が激しく揺れて捩れる!10人の熟れた豊満な肉体が悶絶する超濃厚作品!!極上の肉体が醸す究極の映像をたっぷり収録。
菊地千明の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原純(相原純子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山加代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原亜紀子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.2に出演している女優は、菊地千明、沢田奈保子、鮎川るい、愛原純(相原純子、愛原順子)、友崎亜希、牧田則子、青山加代、山下塔子、桜井志保、水原亜紀子です。
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.2(品番17ast09)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は17ast09、発売日は2008-11-12です。メーカーはルビー、レーベルはTreasure(ルビー)です。
代表作には「綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分、母子交尾~男鹿岳路~ 夕季ちとせ」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)













![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)




















