巨乳熟女AV 作品情報
巨乳淫乱熟女 総集編4時間(マドンナ - jusd021)に出演している女優は誰?
友崎亜希 / 沢口みき / 酒井ちなみ(紫葵) / 楠真由美 / 山本さき / 相田あみ / 城エレン / 岸川ひろみ / 久米かおる / 真中優
巨乳淫乱熟女 総集編4時間に出演している女優は、友崎亜希 / 沢口みき / 酒井ちなみ(紫葵) / 楠真由美 / 山本さき / 相田あみ / 城エレン / 岸川ひろみ / 久米かおる / 真中優です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-06-05 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 巨乳淫乱熟女 総集編4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 友崎亜希 / 沢口みき / 酒井ちなみ(紫葵) / 楠真由美 / 山本さき / 相田あみ / 城エレン / 岸川ひろみ / 久米かおる / 真中優 |
| FANZA品番 | jusd021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / 熟女 / 巨乳フェチ / パイズリ / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2006-07-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳・美巨乳・爆乳!!どこも、かしこも巨乳だらけ!城エレンの124センチ・Nカップを筆頭に、JカップやGカップの淫乱熟女があなたの股間を刺激します。マシュマロのように柔らかいパイズリ、騎乗位での胸の揺れっぷりと、熟女たちの魅力が全開です!マドンナが厳選する巨乳淫乱熟女10人による夢の1本!巨乳=淫乱という方程式がここに成り立つ!
友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本さきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧相田あみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岸川ひろみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧久米かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真中優の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
城エレンは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳淫乱熟女 総集編4時間に出演している女優は、友崎亜希、沢口みき、酒井ちなみ(紫葵)、楠真由美、山本さき、相田あみ、城エレン、岸川ひろみ、久米かおる、真中優です。
巨乳淫乱熟女 総集編4時間(品番jusd021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd021、発売日は2006-07-25です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)














































































