巨乳熟女AV 作品情報
桃太郎 THE BEST 9 超セレブ妻(桃太郎映像出版 - 15mbd45)に出演している女優は誰?
お蝶婦人 / 山本さき / 紫彩乃 / 雪村沙耶 / 桜田由加里 / 林かれん / 友田真希
桃太郎 THE BEST 9 超セレブ妻に出演している女優は、お蝶婦人 / 山本さき / 紫彩乃 / 雪村沙耶 / 桜田由加里 / 林かれん / 友田真希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1970-07-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| バスト | 87 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1971-08-01 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 桃太郎 THE BEST 9 超セレブ妻 |
|---|---|
| 出演女優 | お蝶婦人 / 山本さき / 紫彩乃 / 雪村沙耶 / 桜田由加里 / 林かれん / 友田真希 |
| FANZA品番 | 15mbd45 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 桃太郎映像出版 |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / パイズリ |
| 発売日 | 2006-03-03 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
上品で気高そうなマダムは男の憧れ!誰かのモノである以上、支配したい欲求は高まる一方!艶っぽく、優しく、美しく接し振舞う姿を目の前に、頭の中の彼女は淫らで卑猥な激情をアナタにぶつけてきます!誇り高い分だけイヤらしく…。
山本さきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜田由加里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧林かれんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
桃太郎 THE BEST 9 超セレブ妻に出演している女優は、お蝶婦人、山本さき、紫彩乃、雪村沙耶、桜田由加里、林かれん、友田真希です。
A
桃太郎 THE BEST 9 超セレブ妻(品番15mbd45)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は15mbd45、発売日は2006-03-03です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルは桃太郎映像出版です。
A
代表作には「これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人、誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
質屋の質草にされた美巨乳妻 BEST
75%一致
人妻の花びらめくり ベストセレクション2
74%一致
HIT妻 10
74%一致
人妻達の艶やかな宴 ~11人の大人の女の欲望~
74%一致
熟女の祭典 2009
73%一致
S級熟女 巨乳爆乳SUPER BEST
73%一致
ショートカットで巨乳の清楚妻12人BEST
72%一致
色っぽい嫁BEST6人VOL.02
71%一致
団地に棲む人妻たち 九














































