巨乳熟女AV 作品情報
人妻達の艶やかな宴 ~11人の大人の女の欲望~(ワープエンタテインメント - 2dsd027)に出演している女優は誰?
宏岡みらい / 黒沢まりあ(七海りあ) / 山口玲子 / 小鳩麻美 / 山口奈々絵 / 雛乃つばめ / 西澤麻里 / 雪野弥生 / 中森朔夜 / 光月夜也(林絵里) / 関口美香
人妻達の艶やかな宴 ~11人の大人の女の欲望~に出演している女優は、宏岡みらい / 黒沢まりあ(七海りあ) / 山口玲子 / 小鳩麻美 / 山口奈々絵 / 雛乃つばめ / 西澤麻里 / 雪野弥生 / 中森朔夜 / 光月夜也(林絵里) / 関口美香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-10-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-02-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、スノーボード |
| バスト | 82 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1980-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1973-02-08 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング |
| タイトル | 人妻達の艶やかな宴 ~11人の大人の女の欲望~ |
|---|---|
| 出演女優 | 宏岡みらい / 黒沢まりあ(七海りあ) / 山口玲子 / 小鳩麻美 / 山口奈々絵 / 雛乃つばめ / 西澤麻里 / 雪野弥生 / 中森朔夜 / 光月夜也(林絵里) / 関口美香 |
| FANZA品番 | 2dsd027 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ザ・ベスト |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 若妻・幼妻 / 熟女 |
| 発売日 | 2009-03-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
そして今夜も、ミセスの熟れた身体は疼く…。幼妻から妖艶熟女まで、肉欲に従う狂気の淫行タイムの開演だ。ねっとり、激しく淫らな人妻達の凄技を思いきり堪能しよう。
宏岡みらいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢まりあ(七海りあ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西澤麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森朔夜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
人妻達の艶やかな宴 ~11人の大人の女の欲望~に出演している女優は、宏岡みらい、黒沢まりあ(七海りあ)、山口玲子、小鳩麻美、山口奈々絵、雛乃つばめ、西澤麻里、雪野弥生、中森朔夜、光月夜也(林絵里)、関口美香です。
A
人妻達の艶やかな宴 ~11人の大人の女の欲望~(品番2dsd027)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は2dsd027、発売日は2009-03-30です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはザ・ベストです。
A
代表作には「人妻メス声ダダ漏れエステ(DFE-113)、体液とろとろ滴らせて年下男子を貪りしゃぶるM男喰いママ活性交 尾崎みのり、人妻メス声ダダ漏れエステ (DFE-111)」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
熟女の祭典 2009
75%一致
ショートカットで巨乳の清楚妻12人BEST
75%一致
人妻の花びらめくり ベストセレクション2
74%一致
男を誘惑するスケベな女にイカされたいッ!8時間
74%一致
HIT妻 10
74%一致
巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分
































