巨乳熟女AV 作品情報
豊満豊乳母の乱れた性交 総集編(ABC/妄想族 - oomn00141)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 鮎川るい / 丘美和子 / 櫻井夕樹 / 桜木美央 / 北堀舞 / 堀川奈美 / 折原ゆかり / 沢口みき / 西澤百花 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥寿美礼 / 希本なつ美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 藤原麻美 / 大野実花 / 黒沢那智 / 青山菜々 / 華原美奈子 / 美月しのぶ
豊満豊乳母の乱れた性交 総集編に出演している女優は、風間ゆみ / 鮎川るい / 丘美和子 / 櫻井夕樹 / 桜木美央 / 北堀舞 / 堀川奈美 / 折原ゆかり / 沢口みき / 西澤百花 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥寿美礼 / 希本なつ美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 藤原麻美 / 大野実花 / 黒沢那智 / 青山菜々 / 華原美奈子 / 美月しのぶです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 97 |
| タイトル | 豊満豊乳母の乱れた性交 総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 鮎川るい / 丘美和子 / 櫻井夕樹 / 桜木美央 / 北堀舞 / 堀川奈美 / 折原ゆかり / 沢口みき / 西澤百花 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥寿美礼 / 希本なつ美 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 藤原麻美 / 大野実花 / 黒沢那智 / 青山菜々 / 華原美奈子 / 美月しのぶ |
| FANZA品番 | oomn00141 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / 近親相姦 / お母さん / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-06-14 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
むっちりタプタプ豊満・豊乳なお母さん大集合!そのたっぷりのお肉と、これまでに培われた母性で、僕たちを優しく包んでくれるんだ!お母さんは優しいから大きなおっぱいを舐めて吸っても怒らないし、オマンコに挿入したって感じながら許してくれる!だから僕はお母さんが大好きなんだ!勿論、挿れた途端ぎゅうぎゅう吸いついて離してくれない、熟したドスケベオマンコもね♪
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧丘美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木美央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北堀舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀川奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西澤百花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧希本なつ美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大野実花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華原美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美月しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
豊満豊乳母の乱れた性交 総集編に出演している女優は、風間ゆみ、鮎川るい、丘美和子、櫻井夕樹、桜木美央、北堀舞、堀川奈美、折原ゆかり、沢口みき、西澤百花、川上ゆう(森野雫)、白鳥寿美礼、希本なつ美、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、藤原麻美、大野実花、黒沢那智、青山菜々、華原美奈子、美月しのぶです。
豊満豊乳母の乱れた性交 総集編(品番oomn00141)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00141、発売日は2015-06-14です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)


































































































































