巨乳熟女AV 作品情報
豊満な肉体の海に溺れる熟女肉感プレイ集20人(グローバルメディアエンタテインメント - 143umd00026)に出演している女優は誰?
葉月奈穂(葉月菜穂) / 時越芙美江 / 友田真希 / 夢野まりあ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 伊織涼子 / 霧島ゆかり / 浅倉彩音
豊満な肉体の海に溺れる熟女肉感プレイ集20人に出演している女優は、葉月奈穂(葉月菜穂) / 時越芙美江 / 友田真希 / 夢野まりあ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 伊織涼子 / 霧島ゆかり / 浅倉彩音です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| タイトル | 豊満な肉体の海に溺れる熟女肉感プレイ集20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 葉月奈穂(葉月菜穂) / 時越芙美江 / 友田真希 / 夢野まりあ / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 伊織涼子 / 霧島ゆかり / 浅倉彩音 |
| FANZA品番 | 143umd00026 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ULTRA MIX |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 熟女 / 中出し / 巨乳 / ハイビジョン / 4時間以上作品 / デジモ |
| 発売日 | 2014-01-30 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
一度味わうと戻って来れないという豊満熟女むっちり地獄!あまりの快感に遭難者続出!!貴方も私たちの肉体の海にぐっちょり、ねっとり溺れてみませんか?
葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
豊満な肉体の海に溺れる熟女肉感プレイ集20人に出演している女優は、葉月奈穂(葉月菜穂)、時越芙美江、友田真希、夢野まりあ、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、伊織涼子、霧島ゆかり、浅倉彩音です。
豊満な肉体の海に溺れる熟女肉感プレイ集20人(品番143umd00026)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143umd00026、発売日は2014-01-30です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはULTRA MIXです。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 罪深き母と叔母・ネコとタチ 杉本彩子・森下こずえ」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































