巨乳熟女AV 作品情報
黒人輪● 極太肉棒で犯●れまくる日本人熟女 20人 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - 143hmd00047)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 時田こずえ / 小泉真希 / 夢野まりあ / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥寿美礼 / 新山かえで / 内田美奈子 / 細川まり / 松本まりな / 折原ゆかり / 北川美緒 / 霧島ゆかり / 横山みれい / 矢部寿恵 / 本庄瞳
黒人輪● 極太肉棒で犯●れまくる日本人熟女 20人 4時間に出演している女優は、翔田千里 / 時田こずえ / 小泉真希 / 夢野まりあ / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥寿美礼 / 新山かえで / 内田美奈子 / 細川まり / 松本まりな / 折原ゆかり / 北川美緒 / 霧島ゆかり / 横山みれい / 矢部寿恵 / 本庄瞳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | フルート、スノーボード |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 黒人輪● 極太肉棒で犯●れまくる日本人熟女 20人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 時田こずえ / 小泉真希 / 夢野まりあ / 小早川怜子 / 川上ゆう(森野雫) / 白鳥寿美礼 / 新山かえで / 内田美奈子 / 細川まり / 松本まりな / 折原ゆかり / 北川美緒 / 霧島ゆかり / 横山みれい / 矢部寿恵 / 本庄瞳 |
| FANZA品番 | 143hmd00047 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント) |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / デジモ / ベスト・総集編 / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / 羞恥 / 辱め / 近親相姦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2020-09-25 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
太い、黒い、野獣のような巨根を容赦無くブチ込む!屈強な黒人たちの串刺し激ピストン!20人の熟女たちが、失神寸前イキまくる。熟女の熟れた身体中から汁を撒き散らし、激しく絶頂。メガマラを連続でぶち込まれ痙攣イキ!これ…チ●ポじゃない~瓶、瓶!中出しでイキ狂う熟女たち。極太ペニスには逆らえなかったよ…
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小泉真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧横山みれいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒人輪● 極太肉棒で犯●れまくる日本人熟女 20人 4時間に出演している女優は、翔田千里、時田こずえ、小泉真希、夢野まりあ、小早川怜子、川上ゆう(森野雫)、白鳥寿美礼、新山かえで、内田美奈子、細川まり、松本まりな、折原ゆかり、北川美緒、霧島ゆかり、横山みれい、矢部寿恵、本庄瞳です。
黒人輪● 極太肉棒で犯●れまくる日本人熟女 20人 4時間(品番143hmd00047)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143hmd00047、発売日は2020-09-25です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはハイパーミックス(グローバルメディアエンタテインメント)です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































