巨乳熟女AV 作品情報
黒人陵●乱交 黒い巨根に犯●れ悶える日本人熟女たち 20人 4時間(グローバルメディアエンタテインメント - tttv00007)に出演している女優は誰?
冴木真子 / 北村敏世 / 森下美緒 / 桐岡さつき / 美堂かなえ / 美泉咲 / 華原美奈子 / 水沢真樹 / 瀬奈涼 / 蒼乃幸恵 / 紫彩乃 / 北川瞳 / 牧原れい子 / 長澤あずさ / さとう遥希 / 愛原さえ / 翔田千里 / 管野しずか / 時田こずえ
黒人陵●乱交 黒い巨根に犯●れ悶える日本人熟女たち 20人 4時間に出演している女優は、冴木真子 / 北村敏世 / 森下美緒 / 桐岡さつき / 美堂かなえ / 美泉咲 / 華原美奈子 / 水沢真樹 / 瀬奈涼 / 蒼乃幸恵 / 紫彩乃 / 北川瞳 / 牧原れい子 / 長澤あずさ / さとう遥希 / 愛原さえ / 翔田千里 / 管野しずか / 時田こずえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 黒人陵●乱交 黒い巨根に犯●れ悶える日本人熟女たち 20人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 冴木真子 / 北村敏世 / 森下美緒 / 桐岡さつき / 美堂かなえ / 美泉咲 / 華原美奈子 / 水沢真樹 / 瀬奈涼 / 蒼乃幸恵 / 紫彩乃 / 北川瞳 / 牧原れい子 / 長澤あずさ / さとう遥希 / 愛原さえ / 翔田千里 / 管野しずか / 時田こずえ |
| FANZA品番 | tttv00007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | tentative |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / 羞恥 / 近親相姦 / 巨乳 / スレンダー / ドラマ / お母さん |
| 発売日 | 2021-02-22 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒くて太くてデカイ!人生最大のメガチ○ポで熟女マ○コは崩壊。屈強な黒人たちに囲まれ、逃げ出せない。怯える熟女にねじ込まれるブラックモンスター!巨根で貫かれ、理性とは裏腹に何度もイってしまう熟した身体。黒人たちの野蛮な4Pファック。次々とぶち込まれる屈強な肉棒!こんな太いの無理、壊れちゃうぅぅぅぅ!
冴木真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北村敏世の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美堂かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華原美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈涼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧さとう遥希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧管野しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
冴木真子は他ジャンルでも活躍中
北村敏世は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
美堂かなえは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒人陵●乱交 黒い巨根に犯●れ悶える日本人熟女たち 20人 4時間に出演している女優は、冴木真子、北村敏世、森下美緒、桐岡さつき、美堂かなえ、美泉咲、華原美奈子、水沢真樹、瀬奈涼、蒼乃幸恵、紫彩乃、北川瞳、牧原れい子、長澤あずさ、さとう遥希、愛原さえ、翔田千里、管野しずか、時田こずえです。
黒人陵●乱交 黒い巨根に犯●れ悶える日本人熟女たち 20人 4時間(品番tttv00007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はtttv00007、発売日は2021-02-22です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはtentativeです。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































