巨乳熟女AV 作品情報
ディープレズビアン 8時間SP 2(クリスタル映像 - 49cadv00311)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 中森玲子 / 小沢優名 / 愛音麻友 / 小宮山せりな / 小桜りく / 平子知歌 / 優木さや / 柴咲ゆうり / 篠原美咲 / あずみ恋 / 辻本りょう / 瀬名えみり / はるか悠 / 夏海碧 / 井川ゆい / 風見渚 / 瀬奈涼 / 北川エリカ / 早坂愛梨 / 上村あずさ / 星野あかり
ディープレズビアン 8時間SP 2に出演している女優は、北条麻妃 / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 中森玲子 / 小沢優名 / 愛音麻友 / 小宮山せりな / 小桜りく / 平子知歌 / 優木さや / 柴咲ゆうり / 篠原美咲 / あずみ恋 / 辻本りょう / 瀬名えみり / はるか悠 / 夏海碧 / 井川ゆい / 風見渚 / 瀬奈涼 / 北川エリカ / 早坂愛梨 / 上村あずさ / 星野あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ネイルアート、ゴルフ、スキューバ、読書 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・ヨガ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-02-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | 水泳・ダンス・ボディボード |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、そろばん2級、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | ディープレズビアン 8時間SP 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 中森玲子 / 小沢優名 / 愛音麻友 / 小宮山せりな / 小桜りく / 平子知歌 / 優木さや / 柴咲ゆうり / 篠原美咲 / あずみ恋 / 辻本りょう / 瀬名えみり / はるか悠 / 夏海碧 / 井川ゆい / 風見渚 / 瀬奈涼 / 北川エリカ / 早坂愛梨 / 上村あずさ / 星野あかり |
| FANZA品番 | 49cadv00311 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 熟女 / 4時間以上作品 / 巨乳 / レズビアン / 美少女 |
| 発売日 | 2012-04-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
敏感に感じ合うカラダを魅せ付ける女と女のイヤらしいセックス。大人気の「ディープレズビアン」シリーズから濃厚なレズセックスシーンだけを厳選した大総集編第2弾!!唇を重ね、指先を絡め、淫汁と唾液に濡れた白くしなやかな肉体が重なり合う。美しい顔を快楽に歪め、嗚咽のような喘ぎを漏らしてお互いの身体を貪り合う姿はあまりにもエロ過ぎる!!女だからこそ分かる気持ちのイイ愛撫に美少女から美熟女まで終わりを知らない悦楽に溺れて行く28編をじっくり収録。
北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小沢優名の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずみ恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻本りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬名えみりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧はるか悠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井川ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈涼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧上村あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
はるか悠は他ジャンルでも活躍中
井川ゆいは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ディープレズビアン 8時間SP 2に出演している女優は、北条麻妃、結城みさ、川上ゆう(森野雫)、中森玲子、小沢優名、愛音麻友、小宮山せりな、小桜りく、平子知歌、優木さや、柴咲ゆうり、篠原美咲、あずみ恋、辻本りょう、瀬名えみり、はるか悠、夏海碧、井川ゆい、風見渚、瀬奈涼、北川エリカ、早坂愛梨、上村あずさ、星野あかりです。
ディープレズビアン 8時間SP 2(品番49cadv00311)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00311、発売日は2012-04-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































