巨乳熟女AV 作品情報
【AIリマスター版】熟女達の秘めたる楽しみ フィーリングレズビアン6(グラフィティジャパン - 48lgjdv00005ai)に出演している女優は誰?
くるみ(未来) / 美杉鈴香 / 水野美香 / 辻本りょう / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織)
【AIリマスター版】熟女達の秘めたる楽しみ フィーリングレズビアン6に出演している女優は、くるみ(未来) / 美杉鈴香 / 水野美香 / 辻本りょう / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、料理 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | 【AIリマスター版】熟女達の秘めたる楽しみ フィーリングレズビアン6 |
|---|---|
| 出演女優 | くるみ(未来) / 美杉鈴香 / 水野美香 / 辻本りょう / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) |
| FANZA品番 | 48lgjdv00005ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | グラフィティジャパンAIリマスター |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 熟女 / 巨乳 / 乱交 |
| 発売日 | 2024-09-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
寮内に響き渡るビアン達の甘い吐息の五重奏。戸惑いに震える若い蕾を淫らに開花させる熟女のレズテク…真性レズの寮母と管理人の特別補習と称する淫靡な教えに好奇心と若い欲望を刺激され虜になる女子大生達…濡れそぼつ花ビラを擦り合わせイキまくる女達の秘密の宴。
くるみ(未来)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美杉鈴香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻本りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ミュウ(夏目ミュウの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春川リサの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
ミュウ(夏目ミュウは他ジャンルでも活躍中
春川リサは他ジャンルでも活躍中
夏目衣織)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター版】熟女達の秘めたる楽しみ フィーリングレズビアン6に出演している女優は、くるみ(未来)、美杉鈴香、水野美香、辻本りょう、ミュウ(夏目ミュウ、春川リサ、夏目衣織)です。
【AIリマスター版】熟女達の秘めたる楽しみ フィーリングレズビアン6(品番48lgjdv00005ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は48lgjdv00005ai、発売日は2024-09-06です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはグラフィティジャパンAIリマスターです。
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























