巨乳熟女AV 作品情報
熟女がイク瞬間4時間 Vol.2(TAMEIKE - mbyd00142)に出演している女優は誰?
水元ゆうな / 北条麻妃 / 風間ゆみ / 橘エレナ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 北原夏美 / 水城奈緒 / 春咲あずみ / 翔田千里 / 辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 森ななこ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅倉彩音 / 加藤なお / 吉岡奈々子 / 河合律子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝霧一花 / 美原咲子 / 新尾きり子 / 華山美玲 / 立花みずき / 森山杏菜(森山杏奈) / 瀬奈ジュン / 瀬奈涼 / 結城みさ / 伊織涼子 / 飯倉えりか / 荒木瞳 / 優木明日花 / 佐々木千香 / 小出遥 / 石田れいな / 杉本亜美 / 山見ゆな / 沢村麻耶
熟女がイク瞬間4時間 Vol.2に出演している女優は、水元ゆうな / 北条麻妃 / 風間ゆみ / 橘エレナ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 北原夏美 / 水城奈緒 / 春咲あずみ / 翔田千里 / 辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 森ななこ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅倉彩音 / 加藤なお / 吉岡奈々子 / 河合律子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝霧一花 / 美原咲子 / 新尾きり子 / 華山美玲 / 立花みずき / 森山杏菜(森山杏奈) / 瀬奈ジュン / 瀬奈涼 / 結城みさ / 伊織涼子 / 飯倉えりか / 荒木瞳 / 優木明日花 / 佐々木千香 / 小出遥 / 石田れいな / 杉本亜美 / 山見ゆな / 沢村麻耶です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、着付け |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 趣味 | バレーボール |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| タイトル | 熟女がイク瞬間4時間 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 水元ゆうな / 北条麻妃 / 風間ゆみ / 橘エレナ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 北原夏美 / 水城奈緒 / 春咲あずみ / 翔田千里 / 辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 森ななこ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅倉彩音 / 加藤なお / 吉岡奈々子 / 河合律子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝霧一花 / 美原咲子 / 新尾きり子 / 華山美玲 / 立花みずき / 森山杏菜(森山杏奈) / 瀬奈ジュン / 瀬奈涼 / 結城みさ / 伊織涼子 / 飯倉えりか / 荒木瞳 / 優木明日花 / 佐々木千香 / 小出遥 / 石田れいな / 杉本亜美 / 山見ゆな / 沢村麻耶 |
| FANZA品番 | mbyd00142 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2012-08-09 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
総勢48人の人気美熟女たちが淫らにイキまくる映像ばかりの濃厚ベスト!手マン、クンニ、おもちゃ責め、激ピストンで潮吹き、痙攣しイキまくる熟女たちの色気は最高だ。水元ゆうな、北条麻妃、風間ゆみなど豪華な女優陣がずらり勢揃いでシチュエーションも多彩!エロネタの極致。贅沢な1作!
水元ゆうなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春咲あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻本りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河合律子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華山美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花みずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森山杏菜(森山杏奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈涼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯倉えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧優木明日花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木千香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小出遥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石田れいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉本亜美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山見ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢村麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女がイク瞬間4時間 Vol.2に出演している女優は、水元ゆうな、北条麻妃、風間ゆみ、橘エレナ、神崎レオナ(七瀬かすみ)、北原夏美、水城奈緒、春咲あずみ、翔田千里、辻本りょう、川上ゆう(森野雫)、艶堂しほり(遠藤しおり)、森ななこ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、浅倉彩音、加藤なお、吉岡奈々子、河合律子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、朝霧一花、美原咲子、新尾きり子、華山美玲、立花みずき、森山杏菜(森山杏奈)、瀬奈ジュン、瀬奈涼、結城みさ、伊織涼子、飯倉えりか、荒木瞳、優木明日花、佐々木千香、小出遥、石田れいな、杉本亜美、山見ゆな、沢村麻耶です。
熟女がイク瞬間4時間 Vol.2(品番mbyd00142)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00142、発売日は2012-08-09です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)、「田舎は暇だから、ソープ始めよ!」暇と性欲を持て余したJカップ妻の時間無制限 無限発射ソープ JULIA、男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)






























































































































