巨乳熟女AV 作品情報
美乳・美熟女4時間 2(グラフィティジャパンJr - ggj002)に出演している女優は誰?
友田真希 / 立花瞳 / 高梨さとみ / 花井ももか / 田辺由香利 / 楠真由美 / 渋谷あかね / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 神谷麗子 / 望月加奈(松沢真理) / 杉本まりえ / 風見京子
美乳・美熟女4時間 2に出演している女優は、友田真希 / 立花瞳 / 高梨さとみ / 花井ももか / 田辺由香利 / 楠真由美 / 渋谷あかね / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 神谷麗子 / 望月加奈(松沢真理) / 杉本まりえ / 風見京子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、旅行 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 93 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-11-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ボーリング、カラオケ、華道、ゴルフ、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-05-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 美乳・美熟女4時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 立花瞳 / 高梨さとみ / 花井ももか / 田辺由香利 / 楠真由美 / 渋谷あかね / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 神谷麗子 / 望月加奈(松沢真理) / 杉本まりえ / 風見京子 |
| FANZA品番 | ggj002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | グラフィティジャパンJr |
| メーカー | グラフィティジャパンJr |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / クンニ / 騎乗位 / 熟女 |
| 発売日 | 2008-03-25 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
厳選美熟女豪華饗宴。友田真希、立花瞳他総数12人の美熟女達の本能で感じるハードなセックス、圧倒的エロス。熟女の魅力満載、豪華傑作集。熟女の経験に裏打ちされた本物のエロスがここにある…。
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高梨さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧花井ももかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田辺由香利の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧渋谷あかねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神谷麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月加奈(松沢真理)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉本まりえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風見京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
望月加奈(松沢真理)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美乳・美熟女4時間 2に出演している女優は、友田真希、立花瞳、高梨さとみ、花井ももか、田辺由香利、楠真由美、渋谷あかね、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、神谷麗子、望月加奈(松沢真理)、杉本まりえ、風見京子です。
A
美乳・美熟女4時間 2(品番ggj002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はggj002、発売日は2008-03-25です。メーカーはグラフィティジャパンJr、レーベルはグラフィティジャパンJrです。
A
代表作には「美乳・美熟女4時間 1」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンJrの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンJrの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
95%一致
美乳・美熟女4時間 1
92%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
92%一致
巨乳美熟女4時間
87%一致
生撮り美熟女4時間
87%一致
完熟女の豊満おっぱい爆乳スペシャル 4時間10人
86%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.4
86%一致
S級熟女4時間
86%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.1
86%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.2
85%一致
巨乳美熟女騎乗位ファック4時間
85%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.3





























































![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ旅行]望月加奈(32)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00014/24remtd00014pl.jpg)
















