巨乳熟女AV 作品情報
泡浴熟女 熟女22人のぬるぬる・艶々ベストセレクション(グローバルメディアエンタテインメント - 143md04)に出演している女優は誰?
風見京子 / 桜田由加里 / 岩崎千鶴 / 朝河蘭(清水優香) / 宮下真紀 / 中野千夏 / 友崎亜希 / 姿麗子 / 石倉久子 / 紫彩乃
泡浴熟女 熟女22人のぬるぬる・艶々ベストセレクションに出演している女優は、風見京子 / 桜田由加里 / 岩崎千鶴 / 朝河蘭(清水優香) / 宮下真紀 / 中野千夏 / 友崎亜希 / 姿麗子 / 石倉久子 / 紫彩乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1970-07-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1967-08-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-04-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | 泡浴熟女 熟女22人のぬるぬる・艶々ベストセレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 風見京子 / 桜田由加里 / 岩崎千鶴 / 朝河蘭(清水優香) / 宮下真紀 / 中野千夏 / 友崎亜希 / 姿麗子 / 石倉久子 / 紫彩乃 |
| FANZA品番 | 143md04 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MIX |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 縛り・緊縛 / ローション・オイル / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2006-04-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
高揚する熟女の柔肌!艶やかさに磨きをかけたヌルヌルローションに、選び抜かれた熟女の秘湯!若妻・熟女・近親相姦など、グローバルならではの総集編!!これぞ熟練の泡使い22人だッ!!
風見京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜田由加里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝河蘭(清水優香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮下真紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野千夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧姿麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石倉久子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
泡浴熟女 熟女22人のぬるぬる・艶々ベストセレクションに出演している女優は、風見京子、桜田由加里、岩崎千鶴、朝河蘭(清水優香)、宮下真紀、中野千夏、友崎亜希、姿麗子、石倉久子、紫彩乃です。
泡浴熟女 熟女22人のぬるぬる・艶々ベストセレクション(品番143md04)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143md04、発売日は2006-04-15です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはMIXです。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)


















































