巨乳熟女AV 作品情報
巨乳未亡人下宿 4時間スペシャル(ルビー - 17cxr00039)に出演している女優は誰?
中村京子 / 南ケイ子 / 長谷川いずみ / 村治綾香 / 風見京子 / 友崎亜希
巨乳未亡人下宿 4時間スペシャルに出演している女優は、中村京子 / 南ケイ子 / 長谷川いずみ / 村治綾香 / 風見京子 / 友崎亜希です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1961-10-24 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-03-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| タイトル | 巨乳未亡人下宿 4時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 中村京子 / 南ケイ子 / 長谷川いずみ / 村治綾香 / 風見京子 / 友崎亜希 |
| FANZA品番 | 17cxr00039 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 鱗太朗style |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 未亡人 |
| 発売日 | 2013-06-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
第1部は中村京子、南ケイ子の爆乳熟女が主演、エロ尻美乳熟女長谷川いずみ共演のスプラスティックな凌●未亡人ファミリー物語。第2部は新劇俳優出身の美熟女・村治綾香が主演のエロドラマです。
中村京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南ケイ子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風見京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中村京子は他ジャンルでも活躍中
長谷川いずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳未亡人下宿 4時間スペシャルに出演している女優は、中村京子、南ケイ子、長谷川いずみ、村治綾香、風見京子、友崎亜希です。
A
巨乳未亡人下宿 4時間スペシャル(品番17cxr00039)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は17cxr00039、発売日は2013-06-03です。メーカーはルビー、レーベルは鱗太朗styleです。
A
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
巨乳未亡人柔乳の悶え 4時間DX 2
72%一致
巨乳未亡人 生中出し
71%一致
巨乳美熟女4時間
71%一致
未亡人えろ下宿
70%一致
熟女秘宝館4時間 7人のプレミアム熟女伝
70%一致
熟女宿 ~帰ってきた新女将と温泉盗撮大騒動~
70%一致
美乳・美熟女4時間 2
70%一致
爆乳淫乱団地妻4時間BEST2
69%一致
むっちり肉厚爆乳熟女20人 VOL.4
69%一致
熟女中毒4時間





















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)















