巨乳熟女AV 作品情報
スペシャル美熟女コレクション図鑑Vol.2(ルビー - fmr00059)に出演している女優は誰?
友崎亜希 / 伊原詩織 / 翔田千里 / 紫彩乃 / 北条麻妃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 志村玲子
スペシャル美熟女コレクション図鑑Vol.2に出演している女優は、友崎亜希 / 伊原詩織 / 翔田千里 / 紫彩乃 / 北条麻妃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 志村玲子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| タイトル | スペシャル美熟女コレクション図鑑Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 友崎亜希 / 伊原詩織 / 翔田千里 / 紫彩乃 / 北条麻妃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 志村玲子 |
| FANZA品番 | fmr00059 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 琥珀 |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2017-06-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
厳選された美熟女10名のヌキどころをタップリ満載した豪華版!!有名女優たちが織り成す絢爛豪華で淫靡なエロスの宴!!若い女では足りない熟年の女性が醸し出す濃厚で芳醇なセックス!!疼いて仕方ない私のアソコを貴方の肉棒でグチャグチャに掻き回して欲しいんです!!10人の魅力的な美熟女たちがアナタを虜にいたします!!
友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊原詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
スペシャル美熟女コレクション図鑑Vol.2に出演している女優は、友崎亜希、伊原詩織、翔田千里、紫彩乃、北条麻妃、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみ、志村玲子です。
スペシャル美熟女コレクション図鑑Vol.2(品番fmr00059)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はfmr00059、発売日は2017-06-18です。メーカーはルビー、レーベルは琥珀です。
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)












































































