巨乳熟女AV 作品情報
巨乳人妻が癒してあげる!(ケイ・エム・プロデュース - 84umav008)に出演している女優は誰?
楠真由美 / 友崎亜希 / 中野千夏 / 藤森かおり / 紫彩乃 / 大迫ゆみ / 青山遥
巨乳人妻が癒してあげる!に出演している女優は、楠真由美 / 友崎亜希 / 中野千夏 / 藤森かおり / 紫彩乃 / 大迫ゆみ / 青山遥です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1981-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | パソコン、ゴルフ、ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-05-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1979-12-22 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 巨乳人妻が癒してあげる! |
|---|---|
| 出演女優 | 楠真由美 / 友崎亜希 / 中野千夏 / 藤森かおり / 紫彩乃 / 大迫ゆみ / 青山遥 |
| FANZA品番 | 84umav008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | うまなみ。 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 近親相姦 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2005-01-13 |
| 評価 | 3.43 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今回は全員巨乳で、若妻から熟妻までを御用意!宅配業者を中野千夏と青山遥がWで犯し、大迫ゆみが義理の息子を●す!そして藤森かおりは売れないセールスマンを淫らに誘惑し…。理想の人妻の形を実体化!!
楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野千夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山遥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中野千夏は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳人妻が癒してあげる!に出演している女優は、楠真由美、友崎亜希、中野千夏、藤森かおり、紫彩乃、大迫ゆみ、青山遥です。
A
巨乳人妻が癒してあげる!(品番84umav008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は84umav008、発売日は2005-01-13です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはうまなみ。です。
A
代表作には「むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02、濃密熟女浴場 泡々ぬるベチョ快楽ご奉仕で至高の射精に導く濃厚ソープ 100人 8時間、マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せします!VOL.10」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
癒してあげる! 五十路・巨乳妻 3
83%一致
熟れ妻 不倫妻がしてあげる
82%一致
巨乳マンション ~イキまくりのGカップ完熟夫人~
81%一致
人妻味比べ
81%一致
癒してあげる! 五十路・巨乳妻 5
80%一致
癒してあげる! 五十路・巨乳妻
80%一致
巨乳悦楽DX
79%一致
熟れ頃、喰べ頃、巨乳妻の酸味汁
79%一致
極妻 超S級人妻たちの卑猥な不貞行為
79%一致
人妻グッチョリーナ
79%一致
巨乳団地妻痴● 生中出し
79%一致
巨乳人妻が40人 8時間










![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)


































