巨乳熟女AV 作品情報
おじいちゃんを元気づける為、全裸で介護し、オナニーを見せ、そしてフェラまでしてあげる優しい介護士さんVOL.02(ケイ・エム・プロデュース - umso00552)に出演している女優は誰?
彩奈リナ(七原あかり) / 真木今日子 / 塚田詩織 / 八木あずさ / 通野未帆 / 並木塔子 / 鈴木さとみ / 伊東真緒 / 水谷あおい / 大槻ひびき
おじいちゃんを元気づける為、全裸で介護し、オナニーを見せ、そしてフェラまでしてあげる優しい介護士さんVOL.02に出演している女優は、彩奈リナ(七原あかり) / 真木今日子 / 塚田詩織 / 八木あずさ / 通野未帆 / 並木塔子 / 鈴木さとみ / 伊東真緒 / 水谷あおい / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 趣味 | コスプレ(衣装作り)、空手(茶帯)、茶道、華道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-05-22 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | おじいちゃんを元気づける為、全裸で介護し、オナニーを見せ、そしてフェラまでしてあげる優しい介護士さんVOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 彩奈リナ(七原あかり) / 真木今日子 / 塚田詩織 / 八木あずさ / 通野未帆 / 並木塔子 / 鈴木さとみ / 伊東真緒 / 水谷あおい / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | umso00552 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 職業色々 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2024-05-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
溢れる母性でおじいちゃんを包み込み、どんな重度のボケ老人も甦らせると評判の全裸介護士協会より派遣された爆乳介護士たち。終始全裸で行う親切丁寧な介護でリピーターが続出中のサービスです。そんな訪問介護の現場を笑顔が素敵な10名の美人介護士をピックアップしてご紹介します!魅力的な美ボディを惜しげもなくさらし行う食事介護や、めくるめく性的サポートの数々をどうぞご覧ください。
彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊東真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
水谷あおいは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
おじいちゃんを元気づける為、全裸で介護し、オナニーを見せ、そしてフェラまでしてあげる優しい介護士さんVOL.02に出演している女優は、彩奈リナ(七原あかり)、真木今日子、塚田詩織、八木あずさ、通野未帆、並木塔子、鈴木さとみ、伊東真緒、水谷あおい、大槻ひびきです。
おじいちゃんを元気づける為、全裸で介護し、オナニーを見せ、そしてフェラまでしてあげる優しい介護士さんVOL.02(品番umso00552)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はumso00552、発売日は2024-05-25です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02、マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せします!VOL.10、全裸掃除図鑑64人8時間2枚組VOL.02」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































