巨乳熟女AV 作品情報
永井マリア24時間44分ベスト(セレブの友 - cemd00014)に出演している女優は誰?
永井マリア / 並木塔子 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 暁美紗子 / 有栖るる / 赤瀬尚子 / 宮沢ちはる / 波多野結衣 / 推川ゆうり / 心実るな / あおいれな / 宇佐木あいか / 川原かなえ / 水谷あおい / 如月夏希 / 涼美ほのか / 月宮ねね / 大浦真奈美
永井マリア24時間44分ベストに出演している女優は、永井マリア / 並木塔子 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 暁美紗子 / 有栖るる / 赤瀬尚子 / 宮沢ちはる / 波多野結衣 / 推川ゆうり / 心実るな / あおいれな / 宇佐木あいか / 川原かなえ / 水谷あおい / 如月夏希 / 涼美ほのか / 月宮ねね / 大浦真奈美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-05-22 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| タイトル | 永井マリア24時間44分ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 永井マリア / 並木塔子 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 暁美紗子 / 有栖るる / 赤瀬尚子 / 宮沢ちはる / 波多野結衣 / 推川ゆうり / 心実るな / あおいれな / 宇佐木あいか / 川原かなえ / 水谷あおい / 如月夏希 / 涼美ほのか / 月宮ねね / 大浦真奈美 |
| FANZA品番 | cemd00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / 女優ベスト・総集編 / 巨尻 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2021-05-22 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デカ尻ファンの心をわしづかみにしたスーパーAV女優永井マリアの待望ベストBOXが登場!連続アクメSEXから初めてのお漏らし作品・ムチムチ脚をビッチリ覆いつくす黒パンストの世界やクネクネが止まらないオナニー作品、無限の演技力も披露したドラマ作品・大好評だった3PレズSEXや痴女責めだって観られちゃう完全収録BOX!貴重なメイキング映像も103分も入った1,484分丸ごと永井マリアの超豪華版!
永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井みひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有栖るるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧心実るなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あおいれなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川原かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧如月夏希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
有栖るるは他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
心実るなは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
宇佐木あいかは他ジャンルでも活躍中
川原かなえは他ジャンルでも活躍中
水谷あおいは他ジャンルでも活躍中
如月夏希は他ジャンルでも活躍中
月宮ねねは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
永井マリア24時間44分ベストに出演している女優は、永井マリア、並木塔子、みひな (あずみひな、永井みひな)、暁美紗子、有栖るる、赤瀬尚子、宮沢ちはる、波多野結衣、推川ゆうり、心実るな、あおいれな、宇佐木あいか、川原かなえ、水谷あおい、如月夏希、涼美ほのか、月宮ねね、大浦真奈美です。
永井マリア24時間44分ベスト(品番cemd00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00014、発売日は2021-05-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































