巨乳熟女AV 作品情報
近親巨乳レズビアン ~オマ○コ密着で愛し合う三姉妹~ 推川ゆうり 永井マリア 心実るな(セレブの友 - cesd00920)に出演している女優は誰?
近親巨乳レズビアン ~オマ○コ密着で愛し合う三姉妹~ 推川ゆうり 永井マリア 心実るなに出演している女優は、推川ゆうり / 永井マリア / 心実るなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 97 |
| タイトル | 近親巨乳レズビアン ~オマ○コ密着で愛し合う三姉妹~ 推川ゆうり 永井マリア 心実るな |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 永井マリア / 心実るな |
| FANZA品番 | cesd00920 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 淫乱・ハード系 / 巨尻 / 巨乳 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2020-08-23 |
| 評価 | 2.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
三姉妹の次女・マリアは姉妹愛が強すぎて同性愛近親相姦に発展。清純な妹・るなに「キスを教えてあげる」と唾液交換のベロキス。69クンニで何度もイカせて、キスどころかレズの良さを教える…。淫乱な姉・ゆうりとも、互いに快楽を貪るようにおっぱい吸い合いオマ○コ重ねて腰振り絶頂!そして三姉妹が揃えば互いの巨乳を舐めて吸って愛し合うおっぱい尽くしの3Pレズビアン!涎と愛液にまみれヨガり合う…!!
推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧心実るなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
心実るなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
近親巨乳レズビアン ~オマ○コ密着で愛し合う三姉妹~ 推川ゆうり 永井マリア 心実るなに出演している女優は、推川ゆうり、永井マリア、心実るなです。
A
近親巨乳レズビアン ~オマ○コ密着で愛し合う三姉妹~ 推川ゆうり 永井マリア 心実るな(品番cesd00920)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00920、発売日は2020-08-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
熟・義姉妹レズ(2)
77%一致
近親相姦シリーズ特別編 中巻 美人巨乳三姉妹
76%一致
巨乳母と巨尻母と従兄弟と僕 大近親相姦
76%一致
男喰い熟女 ~巨乳淫乱3姉妹~
76%一致
近親相姦 巨乳義母の淫汁
76%一致
近親相姦シリーズ特別編 下巻 美人巨乳三姉妹
76%一致
近親相姦シリーズ特別編 上巻 美人巨乳三姉妹































