巨乳熟女AV 作品情報
男喰い熟女 ~巨乳淫乱3姉妹~(マドンナ - juk054)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-06-05 |
| タイトル | 男喰い熟女 ~巨乳淫乱3姉妹~ |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 真中優 / 久米かおる |
| FANZA品番 | juk054 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Lily Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 和服・浴衣 / 淫乱・ハード系 / 乱交 / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-09-02 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
友田真希、真中優、久米かおるの巨乳熟女たちが淫乱3姉妹に扮し、男たちのチンポをしゃぶり&ハメ倒す超豪華な作品!!ほんとにこんな3姉妹がいたらチンポがもちましぇ~ん!!って感じで次から次へとチンポ喰い!圧巻の最終コーナーは3姉妹揃っての壮絶6P!!ローションでテカテカに光った6コのオッパイがユッサユッサと揺れまくり!こんな共演見たこと無い!!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真中優の巨乳熟女作品(過去作)
一覧久米かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
男喰い熟女 ~巨乳淫乱3姉妹~に出演している女優は、友田真希、真中優、久米かおるです。
A
男喰い熟女 ~巨乳淫乱3姉妹~(品番juk054)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjuk054、発売日は2004-09-02です。メーカーはマドンナ、レーベルはLily Madonnaです。
A
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
よだれ艶曲 3 巨乳美熟女‘友田真希’の汚唾液
79%一致
義理姉妹
79%一致
熟女レズ センズリ狂ふたなり姉妹
78%一致
熟女乱姦 其の三
78%一致
男喰い熟女 ~ザーメン搾り~
78%一致
美熟女巨乳倶楽部3
77%一致
熟乱女
77%一致
熟女筆下ろし 3
76%一致
巨乳母と巨尻母と従兄弟と僕 大近親相姦
76%一致
熟女ざかり 3 高島恭子

































