巨乳熟女AV 作品情報
男喰い熟女 ~ザーメン搾り~(マドンナ - juk001)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| タイトル | 男喰い熟女 ~ザーメン搾り~ |
|---|---|
| 出演女優 | 楠真由美 / 友田真希 / 友崎亜希 |
| FANZA品番 | juk001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / シックスナイン / 3P・4P / 巨乳 / 中出し / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-04-28 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
現在最も旬な豊満熟女優3人を起用した豪華スペシャルドラマ。亭主のチンポに不満を抱く栄子、知美は後輩のゆかりを含めた3人でマル秘男喰い作戦を決行!熟女達のネットリした濃厚SEXがたっぷりと楽しめる!始めから終わりまで熟女3人のエロが全開!
楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
男喰い熟女 ~ザーメン搾り~に出演している女優は、楠真由美、友田真希、友崎亜希です。
A
男喰い熟女 ~ザーメン搾り~(品番juk001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjuk001、発売日は2004-04-28です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
熟女ナマ撮り
79%一致
痴熟女ザーメンしぼり4時間
78%一致
男喰い熟女 ~巨乳淫乱3姉妹~
78%一致
痴熟女発情オナニー 1
76%一致
巨乳熟女たちの饗宴
76%一致
熟女のまごころ 楠真由美
76%一致
熟女童貞少年狩り
75%一致
友人の母 楠真由美
75%一致
月刊熟女秘宝館 欲情肉濡れ熟巨乳
75%一致
熟女の巨尻 抜き挿し丸見え激ピストン!!


















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)















