巨乳熟女AV 作品情報
巨乳熟女たちの饗宴(---- - 53ks8594)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 巨乳熟女たちの饗宴 |
|---|---|
| 出演女優 | 楠真由美 / 友崎亜希 / 友田真希 |
| FANZA品番 | 53ks8594 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ---- |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 乱交 / 縛り・緊縛 |
| 発売日 | 2004-11-05 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
[no_desc] 巨乳熟女たちの饗宴
楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳熟女たちの饗宴に出演している女優は、楠真由美、友崎亜希、友田真希です。
A
巨乳熟女たちの饗宴(品番53ks8594)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は53ks8594、発売日は2004-11-05です。メーカーは----、レーベルは----です。
関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
【AIリマスター版】巨乳熟女たちの饗宴
79%一致
熟女同窓会 色づいた女たちの競艶
79%一致
熟女婚活パーティー
77%一致
巨乳人妻が癒してあげる!
77%一致
熟女ナマ撮り
77%一致
美熟女たちの私性活
77%一致
巨乳熟女縄酔い崩壊 先天性M女シンドローム
76%一致
ど淫乱美熟女
76%一致
男喰い熟女 ~ザーメン搾り~
76%一致
月刊熟女秘宝館 欲情肉濡れ熟巨乳
76%一致
巨乳美熟女の背徳交尾
75%一致
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達










![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)























