巨乳熟女AV 作品情報
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達(なでしこ - h_067nass00343)に出演している女優は誰?
友田真希 / 篠田まい / 町村小夜子 / 藤ノ宮礼美 / 小池絵美子 / 上原優 / 湯島美智子 / 黒木綾乃 / 小林芽衣(小林メイ) / 間宮いずみ
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達に出演している女優は、友田真希 / 篠田まい / 町村小夜子 / 藤ノ宮礼美 / 小池絵美子 / 上原優 / 湯島美智子 / 黒木綾乃 / 小林芽衣(小林メイ) / 間宮いずみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | - (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Hカップ) |
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 108 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 65 |
| タイトル | 雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 篠田まい / 町村小夜子 / 藤ノ宮礼美 / 小池絵美子 / 上原優 / 湯島美智子 / 黒木綾乃 / 小林芽衣(小林メイ) / 間宮いずみ |
| FANZA品番 | h_067nass00343 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko-ex- |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2015-11-13 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
濃厚でエロい雌臭を放つ躰…。若いころとは違ったねっとりとした魅力が溢れ出す10人の熟女達が己の性欲を抑えられず、男根を求め、快楽に腰を振る。熟女の貪欲な性に対する意識はとどまることを知らず、手当たり次第に男を漁る。
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田まいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧町村小夜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤ノ宮礼美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上原優の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林芽衣(小林メイ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧間宮いずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
町村小夜子は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達に出演している女優は、友田真希、篠田まい、町村小夜子、藤ノ宮礼美、小池絵美子、上原優、湯島美智子、黒木綾乃、小林芽衣(小林メイ)、間宮いずみです。
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達(品番h_067nass00343)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nass00343、発売日は2015-11-13です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshiko-ex-です。
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































